Гороскопы
Можете посмотреть совместимость?
Начинается только у нас. Максим, 24,07.83.Екатерина 29.05 80. Спс заранее. и что мне ему на день рождения подарить?
Трудно всё....невесело.
Елена Калиночкина
Очень трудно? И как быть?
Близнецы-женщина + Лев-мужчина
Тип отношений:
Погоня за идеалом
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 50%
Нередко этот союз оказывается для Льва поистине роковым, ведь его идеал семьи сродни домострою, в то время как женщина-Близнецы вообще не слишком настроена ни на ведение хозяйства, ни на брак.
Вначале их отношений Льву с его царственным обаянием, как правило, бывает несложно завоевать любознательную Близняшку, однако вскоре для него оказывается настоящим сюрпризом тот факт, что она вовсе не желает поступаться своей драгоценной свободой. Из-за этого их отношения могут походить на настоящую охоту: независимая женщина-Близнецы живет своей жизнью, Лев же считает ее своей собственностью и пытается во что бы то ни стало внушить ей ту же мысль. В этом случае бесконечные конфликты и выяснения отношений в их шатком союзе неизбежны.
Впрочем, если Лев и женщина-Близнецы находятся уже в зрелом возрасте, их отношения протекают куда более мирно и вполне могут привести к созданию крепкой семьи.
Тип отношений:
Погоня за идеалом
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 50%
Посмотреть конечно можем, только ничего толком по этим данным не видно.
Максим любит красивое всё.И в интерьере и в одежде. Так что подарок на ваше усмотрение что нибудь эдакое.
По совместимости пугать пока не буду. Просто постарайтесь не демонстрировать свой Марс. См 29=2+9=11.Девятка - Марс. Погуглите всё о нём. И Число 11 - мастер число. Вы гораздо умнее и талантливее Максима. Но ему об этом знать не обязательно. Для начала так лучше будет. А как потом будут складываться отношения - посмотрите.
Совместимость, в целом, хорошая, но по его причинам отношения не получатся.