Гороскопы
Где можно посмотреть совместимость знаков зодиака включая год?
совместимость вот такая мужчина весы тигр и женщина весы петух если можно источник, ну можно и просто ответ!
Примитивно в таблице, но лучше индивидуально, с учетом всех факторов, в идеале, четко по карте определить все "подводные камни", и проложить максимально приемлемый маршрут...

Алина Алина
Паша выкинь эту таблицу.... я посвятил совместимостям несколько лет, прошу выкиньи не публикуй нигде больше..
Елизавета Рихерт
Хоть ваш ответ не совсем точен ставлю как лучший спаибо
вы пытаетесь приблизиться к индивидуальной астрологии, а такие вопросы в индивидуальном порядке и рассматриваются... пользоваться и зодиаком и китайским пантеоном можно, однако все это так упрощенно, что всех подводных камней и не видно.
1. надо прежде всего выходить по любви... и если чувства взаимны, но отношения не складываются - вот тут выходят на первый план астрологи -аналитики, которые укажут на вероятные ошибки и пути исправления ситуации.
2. а если будете тупо искать жениха по гороскопу - в девках и останетесь.
3. прежде всего надо найти возможность получить хотя бы минимальную консультацию по вопросу удаления брачных проблем в судьбе и тогда уже начинать вопрос по реализации своих брачных возможностей.
3. займитесь спортом: и полезно и на виду будете... активная и бодрая девушка -всегда заставит задержаться чей-то взгляд на себе...))
Нигде, потому что это бред извините. У человека есть личный гороскоп, индивидуальная карта, а вот такие вещи как совместимость Рак Овца и Лев Свинья - это свинство по отношению к астрологии! Круг животных - это восточная астрология Ба Цзы ( Китай) и ее не надо смешивать с западными знаками Зодиака
Самим, основываясь на знаниях астрологии.
Что такое совместимость? Это возможность отдавать то, что партнер способен взять и брать от него то, что он способен отдать. Это такой энергетический обмен при котором обоим комфортно. Идеально так. Но как правило, чтобы было идеально, не всегда люди знают чего и сколько отдавать и чего и сколько нужно им самим. Для этого и рассматривают карты на совместимость, чтобы сформировать рамки и их качество. Без учета астрологических сведений делают тоже самое, только на своем интуитивном уровне.
Задумывались ли вы, почему люди издревле обращались к звёздам в поисках ответов на самые разные вопросы – о себе, о любви, о будущем?.. Уж точно не из праздного любопытства. Совет астролога может предостеречь от опасности, помочь сделать правильный выбор. Зная особенности того или иного знака, вам проще понять себя и окружающих людей. И что самое важное – спрогнозировать, чего ждать от взаимоотношений с кем-либо, даже на самом раннем этапе их развития.
«Что ожидает нашу пару? Подходим ли мы друг другу?» – вопросы, с которыми обращаются к астрологам чаще всего. Вы влюблены и счастливы, все ваши помыслы сейчас вертятся вокруг объекта обожания, вы идеализируете партнёра и совершенно не замечаете его недостатков – это естественно на начальном этапе отношений, либо ещё до их начала. А как сложится совместная жизнь в дальнейшем? Без астрологии спрогнозировать весьма трудно. На данном сайте собраны статьи, одна из которых даст ответ на все ваши вопросы. Выберите в соответствующей колонке знак своего партнера:
Однако стоит понимать, что идеальная совместимость не гарантирует идеальных отношений, также как неблагоприятное сочетание звёзд в ваших гороскопах не является приговором. Статьи несут рекомендательный характер, не являясь прямым руководством к действию. Мы искренне надеемся, что материалы этого сайта помогут читателям лучше понять своих партнёров, избежать конфликта звёзд, покровительствующих обоим знакам. Владея такими сведениями, вам будет проще завоевать интересующего вас человека, сохранить или вернуть в дом потерянную гармонию любви. Проблемы разных пар в той или иной мере типичны – значит, существуют и универсальные решения этих проблем.
Узнай, как добиться любви и внимания, у предполагаемой второй половинки:
Говорят, люди делятся на две категории: на тех, кто верит в гороскопы, и тех, кто сомневается в их правдивости… но всё равно с интересом читает статьи по астрологии. «Это точно про меня!» — говорят первые, ознакомившись с характеристикой своего знака. «Хм… кое-что сходится, а кое-что и нет» — возражают вторые. Кто из них прав? Правы и те, и другие. Действительно, два человека, рождённые под одним созвездием, могут заметно отличаться по характеру друг от друга. Более того, они и должны отличаться: каждый из нас – уникальная личность со своим набором добродетелей и недостатков. Существуют так называемые типичные представители знаков зодиакального круга и нетипичные. Индивид рождается с определёнными задатками… назовём это предназначением, судьбой, но от него самого и только от него зависит, какие решения он примет в жизни.
Елизавета Рихерт
спасибо за развернутый ответ Денис по гороскопу читала все пучком было и в отношениях тоже а вот прошло уже 4 месяца и как то непонятно так все стало вот и хотела более подробно почитать