Гороскопы
Посмотрите совместимость!
Привет! Можете посмотреть совместимость? Девушка. 23.08.1993, 11:30,Республика Бурятия, город Северобайкальск (можно посёлок Нижнеангарск, если города нет в списке). парень. 21.10.1983, 12:00, Иркутск. И что обозначает оппозиция в синастрии Лилит-Меркурий?
Лучше перебдеть, чем недобдеть-она для вас не подарок судьбы. А что касается оппозиций Лилит, то они всегда нехоро
ши. Впрочем, не лучше и соединение вашей Лилит и её Сатурна. Тут какой-то кармический урок, но какой?
Светский союз. Эта пара рождена для балов и приемов, а потому не соответствует нашему времени. Им бы родиться в 17, 18 или в 19 веке. Там бы они себя чувствовали "в своей тарелке". Сейчас эти два, сугубо социальных человека могут познакомиться в любом общественном месте (от налоговой инспекции до заседания государственной Думы) . Они похожи тем, что стараются не демонстрировать своих чувств к партнеру. Львица - та вообще может никогда не признаться в любви, и уж точно не первой. А мужчина-Весы побоится произвести плохое впечатление и тоже промолчит о чувствах. Со стороны может казаться, что это два голубка, нежно любящих друг друга, но все это фарс, комедия для публики. Представители этих двух знаков очень эгоцентричны и больше всего любят себя в этом союзе. Львица - это понятно и везде описано, а вот Весы - эгоцентричны, потому что боятся "раствориться" в других. Им трудно ответить на вопрос: "Кто я? " Солнце в слабой позиции у знака Весы и поэтому, чтобы найти и не потерять себя в партнерских отношениях, им нельзя ассоциироваться ни с кем.
Он - Весы, она - Лев. Хороший для обоих союз. Львица блистает в любом обществе, а Весы – ее свита. Это союз менестреля и королевы, так популярный в средневековых романах. Ухоженность, яркость Львицы льстит самолюбию Весов, которые свою ценность определяют тем, каков у них партнер. Львица же ценит мягкость, светскость Весов. Союз больше внешний, социальный, чем душевный.