Гороскопы

гороскоп тельца на 05.04.12. кому не сложно. Если можно пишем каждый день

На 05.04 - Отличный день для активных контактов, разъездов, для выступления в качестве посредника, консультанта, менеджера. Роль осложняющего фактора способна сыграть домашняя обстановка, а также ваш партнер, близкий человек, ребенок, один из родителей. Избегайте упрямства и агрессивности - они сделают общение менее приятным, несмотря на ваш интеллектуальный потенциал и внешнее обаяние. Хладнокровие, готовность планомерно и последовательно продвигаться к цели избавят вас от многих неприятностей, а заодно и помогут подчеркнуть ваши природные достоинства.

06.04 - Общая обстановка вокруг вас становится более предсказуемой, и это, безусловно, придется вам по нраву. Если накануне вы истосковались по планомерной работе, то возьметесь за нее с удовольствием. А если в предыдущий вечер позволили себе слишком сильно расслабиться и даже к утру не смогли прийти в нужную форму, то у вас будет возможность приступать к своим заботам поэтапно. Многим Тельцам удастся без проблем переложить часть своих обязанностей на чужие плечи. Сдержанность, характерная для общей атмосферы этого дня, не помешает вам найти время для отдыха или праздника.

07.04 - Свободные художники в этот день столкнутся с творческой конкуренцией, их детище может проиграть в борьбе с более прогрессивными продуктами. В любовной жизни возможно обострение отношений. Возлюбленный (возлюбленная) предпочитает оставить все как есть, ради спокойствия и безопасности, либо по привычке. Вы же, возможно, предпринимаете уже не первую попытку сломать прежний ритм личной жизни, что-то изменить, пусть и дорогой ценой. В данный момент обстоятельства на стороне осторожности, продуманности. Если традиционные способы не дали результата, придется решиться на нестандартный шаг.
Елена Валеева
Лучший ответ
В личной жизни особых перемен сегодня не предвидится, но не исключено, что Вам придется стать подушкой или жилеткой для ваших родных или друзей. Всем сегодня может понадобиться ваша помощь и поддержка, так что постарайтесь хотя бы выслушать то, что Вам будут говорить. Ведь иногда это не менее важно, чем получить ценный совет.
Благоприятен день и для укрепления здоровья. Особое внимание следует обратить на водные процедуры, а также на все элементы закаливания организма. Ваш энергетический потенциал достаточно велик, поэтому трудиться вы будете особенно эффективно в первой половине дня. К вечеру, когда ваша активность пойдет на спад, необходимо позволить себе короткую прогулку на свежем воздухе.
Татьяночка ....