Гороскопы
Какие они, девушки водолеи?
Столько гадостей начиталась. . Я водолей и мама у меня тоже. . многие говорят одиночки, не созданы для любви. . тьфу!. . Для меня любовь при выше дружбы. Это самое главное для меня в жизни. Идинственное с чём я согласна, так это с тем, что водолеи ооочень ревние, вспыльчивые и дружелюбные. Я именно такая. . Ну вот я хочу ещё от вас услышать что нибудь.
Я скажу без использования Интернета, а по своему опыту общения с представительницами этого знака: очень добрые, хорошо понимающие и чувствующие состояние других людей, в трудной ситуации искренне поддержат, кроме этого, очень увлекающиеся и любопытные натуры, но при этом ранимы и нередко бросаются из крайности в крайности.
Большие альтруисты.
Вы независимы, обладаете оригинальным, часто эксцентричным
темпераментом, развитым интеллектом, ориентированным в значительной
мере на духовную сферу. Для Вас большое значение имеет человеколюбие,
свобода и справедливость, товарищество и дружба. Вы не любите лесть и
подхалимство. Предпочитаете работать в коллективе.
Вы оригинальны, независимы в суждениях и поведении, дружелюбны,
подвижны и изобретательны. Обладаете склонностью к абстрактому мышлению,
любите создавать различные проекты, особенно связанные с улучшением
человеческой жизни, как правило, глобального масштаба. Вы часто бываете
одержимы какой-нибудь идеей, не заботясь о том, насколько реально ее
воплощение в современных условиях, вам важно осчастливить как можно
большее количество людей. Вы можете бескорыстно раздавать свои идеи и
изобретения, а они зачастую бывают весьма продуктивны и оригинальны,
принося пользу не только прогрессу, но и немалые деньги их внедрителям.
Хотя вас это мало волнует, вы готовы отдать последнее ради торжества
идеи или просто ради друга. Вы склонны к благотворительности,
великодушны, не злопамятны, ради дружбы готовы идти на любые лишения,
ради идеи готовы взойти на костер, хотите видеть всех равно счастливыми,
сытыми и здоровыми. Единственное, чего вы абсолютно не выносите - это
стеснения собственной свободы. Вы чувствуете себя гражданином мира, ваш
дом - вся Вселенная, вы хотите неограниченного простора для мысли и
действий, не признаете никаких преград, условностей и авторитетов, вашу
свободу и независимость никто и ничто не долно сковывать. Ваша
изобретательность безгранична, стремление к свободе абсолютно. Не найдя
в окружающей действительности реализации своих оригинальных идей, вы
строите свой внутренний идеальный фантастический мир, почти полностью
отгородившись от действительности. И хотя вы неисправимый идеалист, тем
не менее вы неплохо разбираетесь в людях, без труда улавливая скрытые
мотивы их поведения и тайные замыслы и цели. Ваш идеализм вовсе не
означает полной неприспособленности к суровой жизни. Вы умеете работать
руками, разбираетесь в технике, весьма решительны и самостоятельны. В
вашей жизни неожиданности и внезапное изменение обстоятельств играют
довольно существенную роль. Судьба часто преподносит вам сюрпризы, они
могут быть и положительного свойства: внезапная гениальная идея,
неожиданно открывшиеся новые способности, крупный выигрыш или наследство
и т. д. , так и отрицательного: падение на ровном месте, мгновенно
развившееся заболевание, внезапно и резко наступившая старость.. . С вами
вечно что-то происходит, вы всегда в пути, вам неведом покой, уныние и
бездеятельность. Но главные ваши качества - порядочность,
самоотверженность, склонность к жертвенности.
Наиболее удачным выбором профессии может стать деятельность, связанная с
техникой, передовыми исследованиями, со всем, что находится на передовом
крае развития современной цивилизации и прокладывает новые пути в
будущее. Это может быть ядерная физика, космонавтика, авиация,
философия, психология, медицина (особенно космическая, геронтология,
ювенология и т. п.) , археология и др. Оригинальность мышления,
нестандартность решений, цепкость ума, постоянная тяга к творчеству
позволяет с успехом работать и в науке, и в искусстве, и в технике. У
вас есть потенциальные способности к точным наукам, математике, физике,
техническому творчеству. В искусстве - это обычно авангард всех видов,
новые необычные решения и невиданные стили. Ваши интересы, направленные
на улучшение жизни людей, могут помочь вам найти себя в сфере
общественных наук, социологии и социального обеспечения.
В коммерции вам может сопутствовать удача в том случае, если вы
научитесь правильно распоряжаться заработанным, не вкладывая деньги в
несбыточные авантюрные проекты или просто выбрасывая их на ветер.
Вам легче работать, когда вы предоставлены сами себе, когда над вами
нет ни начальника, ни плана, ни контролеров, ни советчиков.
Я лично людям этого знака не особо доверяю. У них несмотря на кажущийся альтруизм есть свои мотивы так поступать-например привлечь к cебе внимание. Одиночки некоторые из них в основном же они экстраверты. Не созданы для любви отчасти да-слишком много требований к партнеру плюс хотят чтобы их постоянно удивляли. А когда человек надоест они его бросят. На контакты эти самые водолеи идут неохотно за некоторым исключением. Мне лично как и другим людям стремящимся к независимости и свободе с ними не по пути.
дай точную дату рождения
Гуля Ляпина
Вот - 17.02.1997
Женщин, появившихся на свет под знаком Водолея, природа наделила остроумием, обаянием, грациозностью, изящностью. Они обладают яркой, удивительной внешностью и часто оказываются в компании если не самыми красивыми, то самыми интересными. Очень многим Водолеям-женщинам свойственна манера необычно одеваться: с одинаковым успехом они могут надеть и что-нибудь вырытое из бабушкиного сундука, и соответствующее последнему писку моды. Такие же крайности могут проявиться в стрижках и прическах, причем они будут в обязательном порядке отличаться от остальных.
Изменчивость женщин этого знака Зодиака делает общение с ними весьма интересным и нескучным. Обаятельные, скромные и даже робкие Водолеи в одночасье могут поразить собеседника целым фонтаном страстей, заставив растеряться даже мужчин, считающих себя знатоками женской психологии. Женщина этого знака ведет и поступает так, как ей заблагорассудится, не считаясь с какими-либо условностями. Обязательства как таковые — и чужие, и свои — для нее категорически неприемлемы. В числе Водолеев есть совершенно непредсказуемые, необузданные дамы, поведение которых для окружающих остается полной загадкой.
Женщинам данного знака присуща способность приноравливаться к любой ситуации, к любым условиям, в том числе благодаря превосходно развитой интуиции. Считается, что Водолеи обладают даром точно предвидеть будущие события. Женщины с такими способностями в эпоху Средневековья обычно оказывались жертвами инквизиции.
Далеко не все могут понимать, почему Водолей поступает или думает так или иначе. Для того чтобы приблизиться к пониманию внутреннего мира этой женщины, человек должен тоже жить завтрашним днем.
Устремленность в будущее вовсе не мешает Водолеям-женщинам не витать в облаках, не лениться, а добросовестно работать. Многое, если не все, они способны делать собственными руками. Единственное, что им претит, — это строгая дисциплина. Блеск, изящество, присущее представительницам данного знака, проявляются даже в мелких, незначительных делах.
Будучи от природы весьма свободолюбивыми натурами, женщины-Водолеи всегда поступают так, как им заблагорассудится, причем со стороны это часто выглядит как вызов социуму. Однако при этом они руководствуются здравым смыслом. Перед ними стоит некая четкая конечная цель, к которой они стремятся, выбирая способы и средства, известные только им самим.
За женщинами-Водолеями водится такая особенность, как умение мастерски вести беседу, причем на разных уровнях. Разговаривать, спорить с ними — одно удовольствие. Представительницы этого знака уважительно относятся к личности собеседника и не стремятся навязать свое мнение, во что бы то ни стало убедить оппонента в своей правоте. Способствуют приятному впечатлению сдержанность, скромность, изящество манер. В то же время попыток подавить их волю, навязать мнение они не допускают, становясь недоступными для дальнейшего продолжения контакта.
Водолеи никогда не выходят замуж за первого встречного. До того как надеть на палец обручальное кольцо, женщина этого знака узнает все возможное и невозможное о женихе, о его потенциале. Но даже такой вдумчивый подход не делает представительниц этого знака счастливыми в браке. Они боятся посвятить свою жизнь одному человеку, полностью раствориться в нем, что равносильно отказу от свободы, являющейся главной жизненной ценностью Водолеев. Мужчинам довольно сложно идти по жизни рядом с ними. Удачным брак может стать лишь в том случае, если супруг не станет посягать на ее свободу, оставит ей возможности для исследований, экспериментов, проведения досуга в дружеском кругу. Женщины-Водолеи не видят своего главного жизненного предназначения в том, чтобы принадлежать исключительно близким, семье. Они не принадлежат никому и в то же время принадлежат всем.
Если в сердце женщины этого знака поселится настоящая любовь, то она, несомненно, будет блюсти верность этому человеку. И все же даже страстно влюбленная женщина-Водолей нуждается в свободе.
Не верь никому, водолеи хорошие. По себе знаю! ((((((((((((