Гороскопы
Что делать, чтобы добиться сердца девушки Водолея?
Мне нравится девушка Водолей, я Близнецы, у нас сейчас дружеские и доверительные отношения, хотя я её часто ревную к её знакомым и друзьям. Что мне делать, что создать отношения с такой девушкой?
Не ревновать !!!Она не твоя собственность и имеет право выбора.
Будь достойным, чтобы ей никто, кроме тебя не нужен был.
Вот рекомендации по гармонизации отношений :
В этой паре любое расставание приведёт партнёров к полному равнодушию и эти отношения никогда не смогут вернуться в прежнее состояние. Этим людям следует стремится к уважению друг друга и предоставления независимости, однако при этом необходимо оставлять точки контакта друг с другом.
При определённой мудрости этот союз может сложиться удачно, так им следовало бы найти общую цель в жизни. При этом для достижения этой цели нельзя давить друг на друга, например можно ограничить свою гипертрофированную свободу.
Таким образом, что бы сохранить свои отношения им следует найти золотую середину между своей свободой и уважением желаний друг друга, оставить точки контакта. Если они найдут общую цель в жизни то смогут добиться много. При любых трудностях им следует искать золотую середину во всём, так они смогут преодолеть любые трудности.
.

будьте щедрым и искренним и она станет только вашей
Если Водолею вы не нравитесь как партнёр, то гиблое дело.
Она не будет никогда с тобой в более близких отношениях. У нее другой путь. Ты не можешь что-то изменить.
в прямую сказать, проанализируй, сделай лучше...
Быть оригинальным и не предсказуемым.
Блин да близнецы нифига не семейный знак) Ну и совместимость у водолеев и близнецов плохая тоже.
Просто ты не ее человек ) У близнецов с Водолеями разный характер вы более семейные а они свободолюбивые ) Ты будешь ее всю жизнь ревновать так как она будет общаться всегда они это любят )
Близнецы и Водолей оба знака воздушные и холодные. Если и Луна не в водном знаке, то вообще сомневаюсь что они чувствовать способны.
Близнецы - это ближние контакты, это всегда междусобойчик. А Водолейс - это уж простите любовь ко всему миру и особенно к новым людям.
Не ограничивать ее свободу, принимать такой, какая есть и не ставить из себе того, кем не являетесь, короче быть попроще и мыслить трезво.
только лёгкость, юмор, и как можно больше свободы, т. е доверее