Гороскопы
Почему Водолеи мужчины все Бабники?
еще какие... со свом мучаюсь уже 5 год, врет виртуозно, но 2 раза спалился, сама даже не знаю зачем он мне такой, но умеет сука во время успокоить и доказать свою любовь....
Кухно Елена
вы правы, у меня отец водолей женщин куча с кем только не жил, уже 50 все в поиске, внешне красивый высокий мужик.
Все мужики-бабники, по крайней мере, у нас, в России.
Вика Рожко
Нет это женщины не умеют удовлетворять потребности мужа.
Луиза Исаева
Если все мы такие бабники в Росси шуруйте к чуркам сними вы точно забудите что такое жизнь
И ещё привлекательные, а также свободолюбивые. А может- им просто достаются легкодоступные женщины?!!!
не только Водолеи -большинство мужчин-у кого сильный гормональный статус и недостаточное воспитание и духовное развитие склонны к этому--а с другой стороны-хорошо что по мужикам он не ходок
Екатерина Лагутина
да какая разница, заразу может принести в дом,вот что страшно.
Много воздуха по стихии - легкомысленность, ветренность. Любопытство. Отсюда и меняют шило на мыло при любом случае. И часто они Бисексуалы.
Не бабники а просто любят всесь мир и все человечество в целом)))!!!
Откройте любое описание знаков зодиака и увидите, что про Водолеев будет написано, что они очень свободолюбивые люди. Но точкой опоры для свободы должно быть наличие порядка. Иными словами, если нет порядка и ограничения, то тогда и нарушать нечего. Жажда перемен, которая так характерна для Водолеев, возникает из однообразия и ограничения. Дайте Водолею свободу и разнообразие и он будет доволен и счастлив и перестанет бегать за каждой юбкой. Он уехал куда-то - пожалуйста. Вы даже не спрашивайте его куда он едет. Это его личное дело. А сами ведите себя также как он. Будьте независимы. Водолеи жутко любопытные. Поверьте, он очень сильно заинтересуется чем Вы там заняты. Он забросит свои романы на стороне, если Вы будете все время меняться, а он будет чувствовать, что рядом с Вами у него открываются новые возможности. И все это и-за того, что Водолею нужны новые горизонты. Кстати, проявления свободолюбия у Водолеев не всегда выражается именно так. Они могут пьянствовать с друзьями или ездить на рыбалку.

Из за дьявольской обаятельности!
Ненавижу парней Водолеев за эдакую черту.
НЕ НА ВИ ЖУ
Сколько не попадались парни водолеи и все до чёртиков красивые и обаятельные. И минусяра в том что к ним все девки табунами липнут что реально невозможно БЕСИТ
НЕ НА ВИ ЖУ
Потому что очень обаятельные
С бабами проще. Не надо доказывать (мужчинам) что ты из себя представляешь на деле. С девками достаоточно в уши лить про любов и это куда безопаснее для своего личика.