я лев,мой молодой человек - рыба.
в общем отношения нормальные, предраться особо таки не к чему, но ..
когда дело доходит до конфликта я начинаю выговариваться,разбирать всё.. а он тупо молчит
или скажет в ответ 2-3 слова ,выставит меня виновной и уходит от проблемы,приказывает чтобы я закрыла тему
если я её не закрою - то вот тогда начинается скандал)) он начинает беситься нервничать, оскорбит меня,выскажет всё что возможно..
а потом ,придя в себя, извиняется и говорит что любит...
меня это временами выводит из себя..как быть с ним? сложный характер у него...
Гороскопы
ничего делать не прошу,просто дайте дельный совет..пожалуйста..
все так и будет продолжаться.. . рыба вторичный хозяин Льва. тайны и закрытость - его конек и оружие, а лев тайн (воды) боится.. . вот отсюда все нервы.
Вам его никогда не понять. И возится он с вами только потому, что видно по году у вас есть другая какая-то связь Но если вы так и будете вместе (без проработки кармы) - доживете оба до невроза.
И если он, дурак, не догадается вас отпустить (например: жениться на ракине и завести детей) , то записывайтесь к психиатрам заранее.
инициатива в скандале всегда на твоей стороне, ты начинаешь первая, ты виновата в его появлении. но у самого скандала есть смысл. он небесполезен
Один талантливый психолог на своих занятиях говорит, что женщина, , которая критикует мужа-д у р а .
И это так,... У мужчин Эго не такое как у женщин, мы если что сразу на войну, женщины, эмоциональны, мужчины логичны, но если женщина говорит мужчине, что он не прав, то он уподобляется слону в посудной лавке, и Вы это умеете делать.. .
Но если Вы хотите что б все было гармонично, запомните, что мужчина всегда прав, даже когда неправ.
Так что сложный характер у кого, еще нужно разобраться,
а в итоге, тяжелый характер рождает и тяжелую судьбу...
Львице тяжело с Рыбами, уж очень разные. К тому же Рыбы - дом смерти для Льва и векторный хозяин. То есть - нервотрепка Вам обеспечена. Да еще, наверное и зарабатываете больше чем он.
Подумайте хорошо...
зачем вы все собираете? умейте отпускать прошлое, особенно это дальнее прошлое и в данный момент оно никак не влияет на настоящее, если же это прошлое влияет на настоящее - сперва выпустите пар, хотя бы в интернете - потом спокойно общайтесь с ним - работает на 5