Гороскопы
как исправить злое солнце? ) я уже устал справшивать) кто дельный совет даст?)
Санек, дождись когда Сатурн [плохой] выйдет из Скорпиона . И все будет нормально . А он выйдет в середине 2015-го года . Поверь мне, Санек, это не долго . А потом ты забудешь об этом . О злом Солнце . У тебя начнется хороший период жизни . Как минимум на три года .
Нельзя астрологию изучать, выискивая в собственном гороскопе недостатки
Советую ознакомиться с интерпретациями карт Македонского, Петра 1, ученых, политиков, артистов, а Вы видимо ковыряетесь в своей карте и ищите недостатки и ушщербности
Совет не зацикливаться на этом. Я свой гороскоп наизусть знаю и могу нарисовать на память, но я понятия не имею, что там злое, а что доброе, я эту афетику не считал и мне это все равно, дело не в силе планет, а в проблемах. Есть проблема, я смотрю, из-за чего она возникает и как ее решить и никогда не применяю термин, что с понедельника я начну прорабатывать свой Марс к примеру, , это все пустые слова. Вам тоже, наверное нечем заняться, что Вы до планет докапываетесь, пришли в этот мир и все планеты гвоздями прибиты где они были, когда у Вас голос прорезался. Есть проблема, пишите проблему, а не фрагменты гороскопа.
мда...
вот что я тебе скажу - ты крайне эгоистичный тип, ты изо дня в день требуешь внимания к себе У тебя нет папы с мамой? Между прочим повышенная мнительность признак паранойи ( что скорее всего уже имеет место) , а дальше ты наверное знаешь? оно называется шизофрения Если тебя так пугает жизнь, иди в монахи - там ты будешь избавлен от конфликтов с внешним миром и в тишине и покое займешься самосозерцанием (или самокопанием)
Так все и делается. Усиливают человеку его плохое Солнце, вытаскивают проблему на поверхность а потом.. . Либо через голову либо через.... хм. смотря где лучше доходит.