Гороскопы
Сожженный Марс - это какой Марс? Сильный, слабый, злой? Как его описать? И Солнце, получается, тоже у меня злое?

Опустошенный. Раньше цвел, а теперь.. . А Солнце не злое. Просто не радует.
Сожженный Марс это только сожженный Марс. При этом он может быть добрым и сильным, или слабым и добрым, а может быть злым, но слабым, или злым и сильным. И события он приносит по своим циклам и произойдет то же самое что и 1,5-2 года назад, или то же самое что было 13-15 лет назад.
А так как он скорее всего слабый и добрый, то и период пройдет незаметно, пока он в злого превращается.. . :-)

вам хоть что скажи-покажи, вы не воспримите.
*** ***
Ну если говорят не то, почему я должна это воспринимать? ) Если не согласна)
Помоему уже давно пора понять, уже папу лет вас тут наблюдаю, а замуж то так и не как а часики тикают, помоему быть тебе одинокой.
*** ***
Не дождетесь!) ) Муж у меня Плутон, как управитель 7 дома, вот его по-подробнее поизучайте и тогда поймете, почему я пока не замужем )
это балл к афетике в общей системе ценности. посчитайте посмотрите. В период фирдара оцените прогрессивные аспекты. на этом основании - и решите, что принесет
Марс лучше остальных переносит сожжение, нормально. Я бы побеспокоилась, что он упр-ль дома партнера.. . Партнер будет по 12 дому идти (или псих, или нарик\алко, или ЗК, в Лучшем случае врач и пр. работник режимного учреждения) . И друзья такие же... Да Вы и сами любите отдохнуть\побыть в одиночестве, с закрытой дверью. Ещё и упр-ль 12-го на Асц.. . мдя...
*** ***
Ну идут по 7му дому мне может и психи, но право Венера у меня в Скорпионе- управитель карты и Асц, и она уже Плутон выбирает, который тоже, кстати, упр. 7, т. к. у меня рождение дневное) Так что тут не всё так просто) А то, что одиночество люблю, это да) Хотя то, что люблю у меня опять же по Венере больше идёт) Денежки чужие и покушать вкусно, сладости)
дела пойдут лучше, когда станете взрослее и не будете "прикрываться" астрологией. Только мы сами строим свою судьбу, натал - это показатель потенциала. У вас он не так плох. Вы можете работать, но не хотите, денег нет, хотите замуж, но никому не нужны, т. к. сейчас люди такого рода инфантильные никому не интересны. Вы ведь хотите достойного партнера, такому надо соответствовать, для этого нужно совершенствовать себя каждый день и работать. Посмотрите на себя со стороны и честно себе скажите, вы бы хотели взять такую в жёны? Что измениться у мужчины в лучшую сторону, если он женится на вас? будет работать вдвое больше, еще и за вас? вы бы хотели работать еще и за мужчину, а он бы дома на диване лежал? уверена нет, вот и он не хочет) ) либо ищите священника и выходите за него (как раз упр-ль в 12)...
*** ***
Причем тут работа? Я -Венера в Скорпионе, муж- Плутон, которого я же и выбираю сама )) Мне эти тайные враги работящие Солнце с Марсом в Деве 100 лет не нужны )) А Плутон пока дозревает просто) Он попозже включится, и никакая работа мне и не нужна будет с Венерой и Плутоном ))