Гороскопы
Я овен! очень ревнивый! как исправить это, дайте совет.
ревнив тот, кто сам склонен к измене.. . вывод очевиден...
я тебе помогу, нужно сьесть две таблетки снотворного и три слабительного, примерно 8 часов ты не будешь никого ревновать
Ревнивый, а сам не можешь быть верным и изменяешь - либо ты ...либо лыжи?
с помощью повышения уровня сознания.. .
ревность бестолковое чувство... если ваша подруга захочет сбегать налево, то ревнуйте ...не ревнуйте - все равно добежит ...а если в пустую ревновать, то ей надоест всю эту ахинею терпеть она вас совсем бросит... так что ревность это топор для своей ноги... учитесь доверять ...
Даа.. с овном было все круто, если бы не ревность.
Устала оправдываться и объяснять и бросила нафиг.
Как исправить-вот не знаю.
Но искренне желаю вам это исправить.
Удачи.
Как исправить-вот не знаю.
Но искренне желаю вам это исправить.
Удачи.
Да ни как! Одно точно могу сказать, уходите от конфликта путём отстранения себя от объекта обожания на время пока бурлят эмоции. Ибо овны вспыльчивые, но отходчивые. И вот когда вернётся рассудок, тогда и пытайтесь рассматривать ситуацию, но под правильным углом, а не искажая и не накручивая себя, вопросами типа: А что если?...
Овен - не овен... какая разница??? я, например, рак... по всем гороскопам - инфантильно-флегматично-заторможенное существо.... но видели бы вы как бьются тарелки и летят кастрюли в моего благоверного когда на него кто-то посигнул.... могу и залепить.... фигня ваш гороскоп....
Ревность - это страх. Страх потерять то что тебе принадлежит. Короче - это жадность. Если очень мешает, сходите к психологу. Состояние снимается.