Гороскопы
помогите! помогите! помогите! дайте совет.
история такая. встретились в клубе,мы с группой отмечали вручение дипломов. парень-дева, 20 лет. мне 21. обеспеченный,все при нем,заработал все сам. конечно,толчок дали родители,но все же. понятное дело,знает цену и себе и деньгам. встречались 2 недели. все было хорошо,но мне,конечно,не хватало его внимания. он постоянно занят,работа. и я ему,честно,не доверяла. "золотой",красивый мальчик...у которого вагон девушек. но он говорил,что не складывалось,что на один вечер... что максимум по полгода отношения были (с 3мя девушками). а я сразу дала понять,что на простой телеге не подъедешь и в койку не затащишь. а еще сглупила и сказала,что девственница. хотя....мне почему-то хотелось именно ему это рассказать,открыться что ли...вообще ему многие вещи рассказала,о которых другим парням даже мысли не было говорить. он ошалел сначала. сказал,что боится девственниц,потому что никак историю с бывшей закончить не может на этой почве. и все...эта тема стала вечной. частенько он вспоминал эту тему моей девственности. бесило,правда мне это....ну,а вообще были и свидания,и встречи,и цветы,и кафе. по всему его виду было ясно,что нравлюсь. он не раз это говорил. но я сложный человек,со сложным характером,требовательная...а ему видимо не нужно было этих сложностей. в общем,поехали в воскр. на дачу...все хорошо,но видно ,что не хватает ему физической близости...а я не могу довериться человеку,которого так мало знаю и где-то подсознательно понимаю,что по сути не нужна ему...короче,легли спать. утром отвез домой,сам на работу. вечером поинтересовался как дела,обычная переписка. а потом все....пропал. я звонила пару раз,трубку не брал...потом,в четверг, позвонил и сказал "извини меня,пожалуйста,ты на меня не обижаешься...я уезжаю завтра,а потом...не знаю...". все с паузами...а я что?!! я ледяным голосом говорила. пожелала,чтобы он всегда и во всем умел ставить точку (просто терпеть не могу,когда мужик-тряпка и не может сказать прямо о конце отношений!!). он сказал "может,поставим запятую?". я-нет,ни мне ,ни тебе это не нужно... и положила трубку. у самой кошки на душе. понимаю,что нас мало что связывает и у него другая жизнь,но просто не могу выкинуть его из головы....вот... может,это и от одиночества все. а 25 числа у него день рождения. номера его у меня теперь нет,адреса домашнего не знаю. только рабочий телефон и адрес... но как-то глупо на рабочий звонить и открытку отправлять. подумает,что я сумасшедшая. так хочется его поздравить. но понимаю,что он может посчитать,что я навязываюсь. а я просто привыкла поздравлять людей с днем рождения. ведь это маленький праздник человека. всегда помню об этих днях и кому-то звоню,а кому-то отправляю письмо или открытку по почте... вот и ему..хочется отправить открытку. но,наверное,не поймет и не оценит.
Анечка, из опыта могу сказать, что мужчины не любят женщин, которые колеблются. Вы ему сказали про точку - придерживайтесь своего мнения. Остальное все зависит от Судьбы и от Вас. Если Вы ему нужны, он горы свернет, найдет время и место для встречи с Вами. Больше будет ценить Вас и Ваши отношения. Если Вы его чем-то зацепили, интересны, то и продолжайте быть неординарной в его глазах. Девушкой, которую нужно добиваться.. . Если пойдете на компромисс, то утолите только жажду своих эмоций. Поверьте - сделаете, кайф испытаете от звука голоса, потом пожалеете.. . Не стоит ради сиюминутного кайфа потом расплачиваться недельными, а то и месячными переживаниями.
Позвольте мужчине быть мужчиной, быть инициатором. И вообще. Это он повел себя не по-мужски, как говорится, за что боролись - на то и напоролись и Ваше поведение - лишь последствия его поведения. Ждите. Зажмите себя в кулак и ждите. Объявится - Вы на высоте, Вы владеете ситуацией. Не объявится - значит, не Ваше. Это очень трудно понять, а главное - принять в Вашем возрасте, в возрасте максимализма, но просто поверьте опыту.. .
Удачи!
по отношению к нему не делайте ни каких действий. забудьте его, чтобы он вспомнил вас, а потом, медленно начинайте вчё заново. не повторяя ошибок. вы меня прекрасно понимаете.
Вы ведь сами настояли на точке... .
Хотя лучше сделать, даже если потом будешь жалеть, на мой взгляд. Главное, чтобы Вы не питали иллюзий насчёт возобновления отношений. А открытка ни к чему не обязывает.