Гороскопы
парень-телец и те кто могут дать совет)
год вместе,уходил,вернулся.но отношения сейчас по приницпу-виделись раз в 5-7дней,звоню сама часто..хочу нормальных отношений(до этого виделись чаще,хотя были и перепады)ему сказала об этом.ответил что до конца не определился чего хочет. вчера поставила конкретно перед фактом.сказал-что его устраивает как есть.тогда я сказала ему что один чел-к(он ревновал меня к нему всегда)предлагает выйти замуж. сначала мой начал-выходи и т.д. а потом подумал видно и говорит-"прошу тебя дай мне неделю я точно для себя решу".я для вида поколебалась.ну условились так-либо он звонит и нормально будет,либо не звонит вообще и тогда его не касается моя жизнь.как думаете каковы шансы?и как себя вести дальше?
Если он тебе очень нужен - тогда жди, когда он определится. Но может быть ему это не нужно? Тогда другой вопрос - чего ждать? Следующей даты его определения? Возможно он еще не готов к серьезным отношениям, поспешишь с его определением, потом пожалеешь об этом. Подумай, насколько это нужно тебе!
Тяжелый характер у него, он не прощает обид, будет молчать и ждать случая что бы отомстить.
как себя вести дальше; 31.03.2011 ;18:40:00;+03:00:00;Москва, Московская обл. , Россия; 55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;
тут видно, что у него сейчас трудности, просто тупик и скорее всего в финансовом плане, а выглядеть не платежеспособным для тельца - хуже смерти. вы его слишком тормошите, не давая ему время опомниться и решить: ведь он считает, что мужчина должен принимать все решения.. . если вы слишком быстры - ищите себе более подвижного партнера. Ваш звонок вроде хорош в достижении цели, но все ваши желания в полном объеме - и есть камень преткновения в том, что он не предлагает вам выйти за него замуж. умерьте свои требования и претензии.. .
наберитесь терпения или ищите себе другого партнера.
Да пошли его на хрен и все!! ! Какой ужас вообще, вы соображаете, что вообще пишите???? Куда делась женская гордость???? Он видите ли подумает послать вас ...замуж за другого, или для себя приберечь.. . временно (поверьте это будет именно так!!!) . Ну вообще бред полный.!!! Гоните его к чертовой бабушке!
гуд бай ему скажите.
тельцы это вообще тяжелый знак! если ты огонь или воздух сразу говорю что тут вообще все тяжко! они очень ревнивые, мало проявляют инициативы в отношениях, говорят так убедительно что ты будешь верить им постоянно а на самом то дели это лож! Им нравятся как они живут не меняя обстановку, они могут прожить всю жизнь сидя на одном месте.