Гороскопы
дайте совет
год вместе,уходил,вернулся.но отношения сейчас по приницпу-виделись раз в 5-7дней,может позвонить а может нет.звоню сама тоже.хочу нормальных отношений(до этого виделись чаще,хотя были и перепады)ему сказала об этом.ответил что до конца не определился чего хочте от отношений. больше так не могу,опять 3дня нет его.как лучше спросить-сказать срок поставить либо вместе нормально либо никак
Это зависит от того, что для Вас менее больно, т. е. из двух зол нужно выбрать меньшее.
1. Предлагаете расстаться навсегда, или сойтись на столько же. (В этом случае, он может пойти на расставание - Вы готовы к этому? Если да, то этот вариант, по-моему, больше подходит. )
2. Оставить все, как есть, довольствуясь встречами, когда ЕМУ заблагорассудится, и одновременно надеяться, что ситуация разрулится сама.
Он не заинтересован в дальнейшем развитии ваших отношений. Возможно, ему понравилась другая.
Самое лучшее- Вам начать работать над собой, своим харктером мировоззрением- тогда все изменится. Посмотрите на bleckt тчк com видеотренинг "Как устроить личную жизнь, там 4 часа про то, что и как.
Тельцы любят затягивать с разрывом... я со своей бывшей -лет так 15 все тянули... то дочь растить надо, потом выучить, сейчас вот будем думать, как внуков воспитывать... короче:
жили-были, спали врозь и дети были.
если такое сильно угнетает - рвите окончательно и заводите себе другого.. да побыстрей, а то опять он вас затянет в свою жвачку.. .
эт я вам как Телец и говорю... ток "продвинутый" ;-)
жили-были, спали врозь и дети были.
вокруг много мужчин.. . не зацикливайиесь на нём... .
Он не очень-то Вас уважает.. . найдите кого-то другого.. . И всегда проговоривайте мужчинам, что Вы от них хотите, они не умеют читать мысли...
Сроков ставить не стоит!