Гороскопы
скорпионы-мужчины странные существа,делают все как будто назло,кусают,потом смотрят на реакцию укуса,заискивают..Почему?
Нет, как раз он неравнодушен. А делает, чтобы "раскачать" человека, которого наметил, лишить равновесия, вывести из себя и тогда ему будет ясно истинное ваше отношение к нему. Если он идет на это, значит, вы ему непонятны и непонятно чем "вы дышите".А ему это по какой-то причине (догадайтесь по какой сами) очень важно. Это он пошел в атаку.
Их поговорка: Люби как душу - тряси как грушу.. . и многим женщинам такое нравится.
Моя жена, уходя в свое время к другому, сказала мне: крепче держать надо было.. . хм.. . было бы что.. . ну да ладно.. .
так что если вам такие страстные партнеры не подходят - ищите себе Тельца он будет вас баловать... пока вы его не обидите.. .
хотя вообще - зодиакальная астрология - это игрушечки для маленьких... что бы не плакали. Она не может всего предусмотреть и на все вопросы ответить. натальная астрология -точнее.
Юлианна Мышкина
это называется как собачка на привязи ( извиняюсь ) - как сейчас у многих замечаю """что был сильнее меня""
Садомазо - любимая игра Скорпионов. Особенно психологическое.
Если кусают, значит не хотят пускать на свою " территорию". Совет: прекращайте с ним общение. Их яд опасен: придется себе восстанавливать самооценку и психику.
Солдат Вакутагин
ужасные люди,столкнулась впервые и уже голова кругом...
У них это в природе заложено. Они так выплескивают свои эмоции. А Вы внимания не обращайте или учитесь стойкости. Отвечать им бесполезно, жаловаться тоже. А вот просить защиты - очень даже
Солдат Вакутагин
а как понять ,что ты ему "до лампочки"?
им так нравяться досаждать