Гороскопы
Совместимость лев-мужчина, Рыба-женщина ?
ЛЕВ - РЫБА: Активный, экспансивный Лев не понимает застенчивых, интровертивных Рыб. Лев не пытается разгадать поведение Рыб в спальне. Оба склонны больше получать, чем давать. Первоначальная магнетическая привязанность ведет в итоге к взрыву. Рыбы - более слабый знак, недостаточная их амбициозность беспокоит Льва. Когда Рыбы впадают в уныние, гордость не позволяет Льву выразить участие. Сложная связь и, скорее всего неудачный брак.
много страсти. куча эмоций по крайней мере со стороны рыбы. но очень сложно. рыбы неуверенные, хотят, чтобы им доказывали любовь, ранимые. а лев свободолюбивый. львы любят поклонение. в этом союзе рыбы фанатики. лев звезда. рыбам нужно больше нежности и внимания. львам свободы и воздуха. львы-мужчины жизнерадостные и обаятельные и уверенные в себе. этим привлекают рыб.
Рыбы и ЛЕВ: Рыбы обречены в этом союзе. Лев является слишком независимым, а Рыбы слишком чувствительны. Вредные, утопические отношения с небольшим количеством радостей.
Нееет!
Лев и Рыба это "лед и пламя"
Мужчина будет командовать, а рыба будет изменять и тогда конца света не избежать
Львы собственники, рыбки любят общение)
Лев и Рыба это "лед и пламя"
Львы собственники, рыбки любят общение)
редкий союз.. ну если из жизни примеры брать) хотя там положение планет надо рассматривать.. всё возможно
Как лев заявляю, что рыбу я не люблю!
да. у меня друг моего ст брата (лев) женился на рыбе и живут себе уже лет 5 у них даже 4 детей. вот так вот