Гороскопы

Совместимость. Женщина Лев Мужчина Рыбы Отношения обречены на провал ? Слишком много непонимания и обид.

Нет, это не совсем так. Смотря что понимать под отношениями. Эти люди могут быть вечными романтическими любовниками и друзьями по интересам. Брак возможен, но не совсем устойчив, по статистике.

Обречённости как таковой нет. При огромной взаимной любви они обязательно будут счастливы. Если женщина Лев достаточно мудра, она поймёт, что Рыбы, это особый знак, он бывает слаб, но это его путь, и ничего изменить нельзя. У Львицы энергетика и темперамент настолько сильны, что она не может понять, что такое слабость и безволие других знаков.

Но Львица может идти его путём, рядом с ним, отдавая дань его любви к дому, к семье, к родным, его мистичности, тонкости, его верности и чуткости.

Все проблемы - от его слабости. Если недопонимания и обид слишком много и компромисса не происходит, возможно, лучше расстаться.
Татьяна Бабич
Лучший ответ
вторичный вектор... Львица заинтригована Рыбьей загадочностью, но не наоборот.. . Рыбе ж надоест ее постоянное сияние - она уйдет на глубину.. . либо в себя, либо в социальное болото.
это провал ) тут все от рыбного существа зависит, если оно взрослое, то отношения могут и сложиться
***мила ***
Мужчине-Рыбе в некотором смысле не повезло. Ну не вписывается он в стандарт мужественности. Обладая часто высокой одаренностью и незаурядными способностями, он не отличается сильной волей и нуждается в опоре, а если он ее не обретает - пиши пропало. Нутро у него такое нежное и чувствительное, что ранить его очень легко, а заживать эти раны будут долго. Ему определенно нужна рядом сильная, но понимающая и любящая его женщина, а не подавляющая. Если он любит и любим, у него отрастают такие крылья, что он способен взять любую высоту. Вот примеры известных мужчин, рожденных под знаком Рыб: Юрий Гагарин, Олег Янковский, Андрей Миронов, Михаил Жванецкий, Михаил Горбачев, Валерий Леонтьев. Уверена, что если бы рядом с ними не оказалось "тех самых" женщин, мы бы о них не узнали.
Не слушайте никого. Все это полная ерунда. Человек сам может контролировать свое поведение и менять свои ценностные ориентиры в отношениях. Как говорится звезды предполагают, человек располагает. У меня в браке муж лев, я рыба- живем уже 12 лет, взаимопонимание- это психлогическая составляющая, а не астрологическая. ну и помните мудрость: зачем все время выяснять кто-кого блатнее, когда можно просто любить и быть рядом. В отношениях никто никому ничего не должен и каждый делает то, что считает нужным. Когда начнете жить по этим психологическим законам- все восстановится.
ничего хорошего. вся беда в том что львов очень цепляет поведение да и сама рыбья натура. так же всё зависит от терпения льва. да вы и сами ответили на свой вопрос.