Гороскопы

а если я стрелец и он стрелец- мы с ним уживемся? у кого есть такие знакомые пары?)

мы такая семейная пара, не жалуемся, все ок)
Валентина Нижегородцева
Лучший ответ
Стрелец Стрельцу рознь. У меня свекровь со свекром были Стрельцы. Расписались, когда ему было за 60. Свободу берег. Жадный, занудный интриган, всех стравливал. Она одна тянула на себе хозяйство. Но внешне выглядело вполне мирно и даже гармонично, они нашли друг друга.
а кто с вами третьим будет.. . М или Ж ??:))
Аида Мусаева
Женщина Стрелец видит мужчину Стрельца насквозь. Она отличная хозяйка, только он её ценит всё меньше. Легко гуляет, тратит деньги, любит друзей.
Я жила с таким. Сначало было романтично, пока не расписались. Потом гулял, пил, даже попрекал куском пирога, приводил друзей, всю родню, а потом и вовсе оставил в долгах.
Яна Яна
у меня мама и отец стрельцы.. . если честно не советовала бы.. . мой отец вообще тиран. . прогулял всю молодость а таперь задумался, когда она уже остыла. . они часто ругаются причём он не даёт ей слово вставить.. унижает её постоянно, хотя она очень умна и изобретательна.. . тыкает ей что кто то лучше, раньше хвастал своими похождениями.. . вот и как это слушать любящему человеку.. . но сам порой сталкиваеться что она сама вместо него очень много чего делает, но принять это публично и похвалить никак не может.. . короче он нашел себе отличную хозяйку, мать детей и подругу.. . но не любимую женщину, на которую её равняет.. . а она мучаеться из за унижений всю жизнь. . но не думайте не исключено что у вас всё будет хорошо, ведь человек человеку рознь и порой очень даже наооборот...
Марина Карташова печально что у вас так...да согласна что человеки все разные-и знак зодиака дело десятое!всего доброго вам!)
Айгерим Салыкбаева Это пример классической манипуляции со стороны мужчины.Если отец веп себя как Стрелец,хотя и со знаком минус, то мама -нет. У типичных Стрельцов запас терпения лимитирован,а потом - сковородкой по голове.
Если б я был двумя стрельцами я б застрелился...
надо смотреть совместимость, но и это не гарантия вашего счастья.
Марина Карташова этото понятно)просто интересно)