Гороскопы
Я слышала, что стрелец с стрельцом плохо сходятся? Я стрелец- тигр, он стрелец-собака.
Разве могут два царя усидеть на одном троне? Кому-то придется уступить власть. Совместная жизнь Стрельцов пройдет под флагом борьбы за авторитет. Каждый попытается стать хозяином в семье. Дом расколется на два враждебных лагеря, если только их не объединяет деловая цель - тогда они подобны двум охотникам, загоняющим одного зайца.
Короче Вы его Госпожа, Хозяйка он Ваш раб...

У меня муж стрелец-собака, а я стрелец - дракон. Классно сочетаемся вопреки тому, что по восточному гороскопу для дракона вообще собака противопоказана. Так что между собой стрельцы всегда друг друга поймут, поддержат. Не заморачивайтесь особо на гороскопах. Главное - любовь и уважение между партнерами. Удачи!
Хороший союз двух заядлых охотников. Каждый видит партнера насквозь. Брак заключается и по зрелому размышлению и часто по расчету. Любви в нем много, но есть и взаимное уважение, и понимание. К тому же романы на стороне и у мужа, и у жены не так больно ранят их. Стрельчиха не будет устраивать сцены неверному мужу. Ей как-то не очень это важно. Куда значимей для нее материальное благополучие. И если муж сможет его создать для нее, то брак может держаться долгие годы, в противном случае или муж, или жена могут, найдя более подходящего партнера, не обращая внимания на чувства и горечь того, с кем прожита какая-то часть жизни, не оглянувшись, уйти.