Гороскопы

Может ли Овен подружиться с Девой? Если да, то как? Желательно поподробнее.

Есть один парень. Он Дева, а я Овен. Мы не очень ладим. Но я хочу с ним подружиться. Я девушка.
Гороскоп очень индивидуален для каждого человека. Даже секунда может поменять характер человека. Вообщем знак. Девы часто красивые, аккуратные, но есть у них черта эгоизм. Овны мне симпатичны больше. Они всегда стремятся к цели. Да мне кажется овен и дева могут подружится. Только им обоим нужно захотеть.
Елена Копойко (Тимощенко)
Лучший ответ
отвечу цитатами с разных сайтов)
Дева- спокойный, размеренный, работоспособный, внимательный к деталям, практичный, самоотверженный в работе, с развитым чувством долга, преданный, интеллектуальный.
неэмоциональный, холодный, ограниченный, зацикленный только на работе, придающий большое значение мелочам, мнительный насчет своего здоровья, критичный, мелочный, беспокойный, суетливый.
Это жуткий педант. Он изведет тебя мелочами и нотациями. Дева будет брюзжать, что в масле много холестерина, а жареное очень вредно для желудка. Ленив до безобразия, но считает себя трудолюбивым, так как иногда раскачивается на то, чтобы сделать какую-нибудь мелочь. С эмоциями у него напряжно, к любви относится очень настороженно.
расстаться с Девой: Вызвать pаздpажение у паpня-Девы нетрудно. Побудь в pоли девушки с интеллектом блондинки, pассеянной и вульгаpной особы, злоупотpебляющей косметикой и выражающейся нецензурно, и Дева быстро начнет подумывать о том, чтобы закончить ваш сногсшибательный роман.

Овен- энергичный, напористый, независимый, предприимчивый, первопроходец, целеустремленный, сильный, уверенный.
импульсивный, своевольный, взбалмошный, эгоистичный, любой ценой хочет быть впереди всех, непостоянный, переменчивый, грубый, самоуверенный.
Эгоистичная и независимая девушка-Овечка (или лучше сказать Овца) любит помыкать парнями. Обожает, когда ее боготворят и выполняют любые капризы. А она очень капризна. При ссоре Овечка, как ребенок, может топать ногами и рыдать, пока, наконец, не будет сделано так, как она хочет. Но даже если у тебя получится угодить ей настолько, что она признается тебе в любви, не верь и не жди от нее верности - стоит ей увидеть на горизонте нового воздыхателя, она может мигом забыть о тебе.
Расстаться с Овечкой? Легче легкого - побольше pутины и посpедственности! Все ее захватывающие планы следует воспpинимать с кислой миной, потом сказать, что ты не хочешь переутомляться, и остаться дома пить пиво перед телевизором. Нужно постоянно ныть и жаловаться на жизнь, переживать по поводу разной ерунды и выносить Овечке мозг по этому поводу. Ни в коем случае не следует показывать свою мужественность. Делай все из рук вон плохо. Если она попросит тебя прибить гвоздь для картины, испорти несколько гвоздей, в итоге заколоти гвоздь не там, где надо, и повесь картину криво. Пусть знает, что "золотые руки" - это не про тебя, и что на тебя ни в чем нельзя положиться. И все - долгожданная свобода при тебе.

от себя делаю выводы. что подходят неочень. огонь и земля. овен резкий. импульсивный. упрямый. а дева наоборот. спокойный перфекционист. неэмоциональный. про расставание написала. чтобы знали. что не нравится знакам (действовали так сказать от обратного) чтобы понравиться деве надо быть правильным. поменьше резких эмоций. они не любят грубость. они основательно подходят ко всему. надо показать, что он большая часть твоей жизни. а чтобы понравиться овну надо помыкать её желаниям, быть жизнерадостным. но на главный вопрос КАК это сделать. где ваша общая волна, мне кажется я так и не ответила))))