Гороскопы

мужчина Скорпион опиши себя

Gauhar Aimuhamedova
Да нет проблем, да только выдержиш ли ты все это.. .
Хочу все.. . и все мое.. . хочу.. . по всюду и везде.. . Все, что стало моим - это навсегда мое.. . И никогда я никому уже не отдам. Горькими слезами будешь на кладбище упрашивать годами, что бы отпустил, все равно не отпущу, если я в том мире, если в этом то и подавно.
Я, сильный, я везучий. Для того, что бы стать моей женой, тебе надо получить высшее академическое образование, психолога. Если, я пришел к тебе - меня не кантовать, вопросов не задавать, не надоедать, не заставлять, не просить, не уговаривать, не кричать, не требовать.. . сначала секс, потом ужин, сначала секс потом завтрак. После работу вечером - сплошной секс.
Если обманиш меня - не прощу ибо меня не учили прощать. Если ты мне понравилась - подниму, защищу, вознесу. Если предашь, пойду в кафе, закажу кофе, а ты в это время.. . вознесешься и уйдешь навсегда.
Я, остаюсь там где мне хорошо - где много секса и никто ничего от меня не требует - я все сам принесу, привезу, сотворю, наполню... Если ты была до меня никто то со мной ты для всех без исключения все... Самая умная, самая честная, самая интеллигентная, самая... .
И еще всего очень много во мне интересного, я Скорп и меня за руку по жизни ведет Всевышний, поэтому у меня обязательно на теле есть метка. Если этой метки нет, значит ты ошиблась, тогда я скорп самозванец -буду врать, делать подлости, ты будешь несчастной - потому, что думаешь, что я настоящий скорп.
Настоящий скорп имеющий метку - сильный, властный, честный, светлый, добрый, умный. Ты будешь как за каменной стеной. Дети Скорпа приличные, интеллигентные, обязательно с высшим образованием. Да и ты если нет высшего образования, хочешь ты этого не хочешь все равно моя жена будет иметь высшее образование, я буду давать тебе знания, а ты будешь сдавать экзамены и получишь диплом. Я горжусь своей женой, которая у меня одна и на всегда - она сама умная, самая красивая, самая, самая.. . Иногда плохие люди будут говорить, что я изменяю тебе, ну ты не верь, я никогда не брошу тебя, потому что ты вся жизнь моя... !
И еще много очень всего, но к старости к годам 89-90 ты уже многое поймешь и в следующей жизни мы будем снова искать друг друга что бы встретиться, ведь ты предназначена мне Всевышним!
Конова Татьяна
Лучший ответ
глаза скорпионов как магнит притягивают...
Марина Барских
)))))))))))) Alina MOLODEZ!! vse v tochky . lychshe ne svyazivatsya .))
Дарья Стреха
Собирай монатки и беги дорогая, одни понты, а в жизни никто и звать никак, лентяй лодырь, большую часть альфонсы или алкаши, зарабатывать большие деньги не умеют, одни слова!! !
Всегда имеет свою точку зрения когда не надо, может пойти против тебя и бросить тебя, не говоря о том что унизить, это он запросто!
Любит подавлять, унижать, оскорблять, нежных слов дождешься тогда когда уже не нужно тебе будет!! ! Так что думай нужно ли тебе такое счастье, которое сядет тебе на шею и будет еще ножками бить тебя? Да руку не поднимет, но язык все возместит