Гороскопы

вопрос к гадающим, кто может бесплатно погадать о человеке, как сложиться с работай, семья. Ольга 05.01 79.

очень сильный негатив, зациклинность.
раздел ГАДАНИЯ в разделе ГАДАНИЯ
Влюблена Но Не В Тебя!!!
Лучший ответ
с работой :финансовый блок закрыт
Периоды смены деятельности в жизни человека (РАБОТА)
Ольга 05.01 79. Россия, Северо-Западный ФО, Архангельская обл. , Архангельск
Вероятно, вы находитесь на пороге качественного нового периода в вашей профессиональной деятельности, когда Ваши способности могут быть замечены окружающими. У Обстоятельства или внутренняя неудовлетворенность могут заставить Вас сменить спокойную работу в одиночестве или в узком кругу близкий людей на более общественно-заметную, творческую или публичную деятельность. В ближайшие несколько месяцев могут проявиться в полной мере Ваши лидерские качества, что, возможно, будет связано с переходом на руководящую работу. Если Вы всегда находили удовлетворение от работы с детьми, то сейчас Вам представляется хорошая возможность заняться любимым делом.
Вероятно, предстоящий период будет очень благоприятным для работы. У Вас, наверняка, появится возможность поменять место работы или приобрести новую профессию. Именно теперь, обстоятельства помогут Вам ярко вспыхнуть на профессиональном поприще, выгодно демонстрируя профессиональные качества и реализовывая новые творческие проекты. Не исключено, что Ваша новая работа будет руководящей и поможет Вам во всем блеске проявить лидерские и предпринимательские задатки, а также потребует от Вас большой ответственности, мужества, усердия, а возможно и творческого вдохновения.

Значительные изменения в личной жизни Ольги (СЕМЬЯ)
В Вашей жизни начинается благоприятный период для дома, семьи. Вам наверняка захочется вложить туда много душевных сил, сделать обстановку уютной, а эмоциональную атмосферу теплой и доверительной. Ваши близкие будут с благодарностью принимать Ваше повышенное к ним внимание и отвечать тем же. В это время возможен переезд в лучшие условия, особенно если он будет связан с родственным обменом.
В Вашей жизни начинается сложный период для партнерских отношений. Ваш союз может быть поставлен под угрозу ложью, недоверием друг к другу, а также крайне запутанными внешними обстоятельствами.
В Вашей жизни начинается важный период для партнерских отношений. В это время Ваш союз станет более свободным, дружеским, в нем появятся свежие романтические нотки. Возможно спонтанное заключение брака.
В Вашей жизни начинается период трудностей, когда любовные отношения будут развиваться не совсем так, как Вам бы хотелось. Вам будет теперь сложно находить взаимопонимание с предметом своей любви, а может быть Ваши чувства просто отвергнут. Если у Вас в это время появится новое увлечение, то, скорее всего, его не удастся совместить с уже сложившимися партнерскими отношениями. Вы будете поставлены в жесткие условия выбора.
В Вашей жизни наступает важный период. От прежней стабильности не останется и следа. Все планы начнут рушиться, а события выстраиваться против всякой логики. Ваш брак или другие существующие отношения, скорее всего, разрушатся. Наверняка появятся новые люди, подруги, партнеры которые начнут формировать в Вас новый имидж и стиль жизни. Возможно, что к Вам притянется новый мужчина, который в первую очередь сумеет Вам быть другом. Ваши партнерские отношения теперь не должны сковываться никакими обязательствами. Вкус свободы станет самым желанным.

P.S.
Я, не астролог, но использую компьютерную астрологическую программу.