Гороскопы

Что можно сказать о паре: Она 30.08.79, Он 09.01.79 ?

G*
G*u*l*i *****
Скорее всего вы поженитесь
НЕ
Надежда Ерпылева
Лучший ответ
У Вас в некотором роде противоположные эмоциональные реакции и
способы адаптации к внешнему миру. Вы тут можете друг от друга
обогатиться. Но это и известное напряжение. Проявляйте больше чуткости
и такта, уважения к партнеру, даже к тем его проявлениям, которые Вам
не нравятся. Для совместной жизни трудное сочетание, потребует большой
духовно-психологической работы от Вас обоих.
Постарайтесь не давить на партнера, будьте дипломатичнее и
осторожнее. Он может ощущать угрозу. Силовые отношения здесь до добра
не доведут.
пришлите фото
Ирина Харина
лучше по фото определять. по гороскопу вам будут вычислять неделю и то не точно т. к нет времени рождения
Р*
Руслана ***
Дева-Козерог, еще и в одном году родились-полное взаимопонимание.
Будущее подвластно только им)
Союз может быть прочен - много общего, одинаково смотрят на жизнь. Но - недолговечная страсть.
Ariana Red
Этого мужчину Бог наградил великолепными качествами, к тому же он может приспособиться к личным качествам любой женщины, особенно к тем, что касаются близких и интимных отношений. Он всегда знает болевые точки и слабости партнерши, а так же в чем заключаются ее сильные стороны. Он знает, что и когда она чувствует, когда счастлива и удовлетворена, что у нее на уме. Он всегда знает, где его партнерша нуждается в его помощи и поддержке, а где она может справится сама, и так далее.
Такая женщина в этом союзе ничего не теряет. Она всегда остается в плюсе, сама с собой, какой бы мужчина не стоял за ней.
Пока окружающие люди ничего не знают о природе их отношений и пока такой мужчина способен сохранить чувство собственного достоинства, в их отношениях все идет хорошо. Но со временем такая женщина начинает «тянуть одеяло на себя», становится лидером, тогда такой мужчина вынужден подстраиваться под нее, а их отношения начинают разваливаться. Если же такой мужчина сможет принять такую женщину такой, какова она есть, смириться с тем, что ему в этих отношениях отведена второстепенная роль, то союз может продержаться долгое время.

В этом союзе женщина будет лидером, но это вовсе не значит, что трудиться над созданием комфортных отношений ей придется меньше, чем партнеру. Мужчина готов взять на себя моральную поддержку, понимание, сочувствие, но он слишком погружен в свои интересы, чтобы быть инициаторов каких-то важных для пары дел. Другими словами, женщине придется заботиться о себе, о партнере и о том, чтобы их совместная жизнь была комфортной, а заодно без устали демонстрировать свои таланты и способности, поскольку для такого мужчины жизненно важно восхищаться своей избранницей.
Союз с таким мужчиной всегда хрупок, а такая женщина может столкнуться с трудностями, если неправильно оценит степень сложности своего партнера и те подводные течения, которые могут оказывать значительное влияние на ее жизнь.
Важное условие взаимопонимания в такой паре – душевная открытость мужчины, его полное доверие по отношению к его избраннице. Напротив, поглощенность собственными делами и интересами негативно отразится на жизни пары и может положить конец такому союзу. Нужно помнить, что от женщины поддержание таких отношений требует серьезных усилий, и порой она может ощущать усталость, опустошенность; в этом случае от мужчины требуются понимание и поддержка.

Сексуальные отношения этой пары складываются непросто. В отношениях нет равенства: мужчина требует многого от такой женщины, но демонстрирует независимость, а порой и полное равнодушие, когда женщина чего-то ждет от него. Тем не менее, только равновесие способно подарить такой паре гармонию, а это значит, что прилагать усилия должны обе стороны. Такой мужчина может быть настоящим экспертом в области наслаждений, но он далеко не всегда готов делиться своими знаниями. Его партнерше порой приходится прилагать немалые усилия, чтобы «достучаться» до своего избранника, однако она всегда бывает щедро вознаграждена за труды.
они меркантильные очень любят деньги и всех обсуждать, самый стабильный союз....
Согласна, данных маловато. По датам могу сказать только, что есть 7+9=16 - по энергии этой цифры лучше всего писал Сергей Лазарев в "Диагностике кармы". Достаточно ознакомиться с первой книгой, что бы понять механизм воздействия. Она символ ошибки сделаной в более ранних инкарнациях.
А так, Дева с Козерогом неплохая комбинация для создания прочной семьи, основаной на домострое.
Итоговая 9 и 1, тоже неплохо.
Сейчас наверное надо сконцентрироваться на умении правильно выбирать, неважно что продукты, партнеров, одежду.
Хорошо если у пары общая деятельность, например оба врачи или финансисты.
есть будущее.
очень подходите!