Гороскопы
Насколько мы совместимы? я родилась 30.08.1979, он 09.01.1979
Отношения как то тяжело развиваются... Подскажите насколько мы совместимы.
Дева - Козерог
Общение Девы и Козерога - союз двух деловых людей, достаточно расчетливый и трезвый. Деве импонирует практичность и целеустремленность Козерога, а последний приобретает более философский стиль жизни в ее присутствии. В семейной жизни Козерог для Девы - символ любви и творчества, а Дева для Козерога - символ духовного развития. Кроме того, в любовных отношениях представители этих знаков хорошо дополняют друг друга. Дева с удовольствием выслушивает сдержанные объяснения в любви и чувствует свою большую, по сравнению с Козерогом, эмоциональную раскованность. Козерог же бывает приятно удивлен тактичностью и пониманием тонких душевных процессов со стороны Девы, которая будет очень аккуратно снимать одну за другой защитные оболочки Козерога.
Друг в друге их устраивает практически все. Оба реально смотрят на мир, всегда добиваются желаемой цели, особенно если эта цель является общей. Прекрасные творческие партнеры, с блеском справляющиеся с любой работой. Оба достаточно сексуальны и быстро достигают идеального равновесия в эротическом плане. Измены взаимно исключены. Они до глубокой старости сохраняют нежную любовь, привязанность и восхищение друг другом. Дева даст своему избраннику земные радости, обеспечивая тылы, а Козерог будет окрылять Деву, придавая смысл и полноту ее жизни. Еще больше союз укрепляют дети. Разводы бывают крайне редко.
Все будет хорошо, если ВЫ больше будете прислушиваться к его советам, какие бы странные они не были.
да нет... вы хорошо совместимы...
По статистике, у одногодок брак не долговечен....
Не хочется Вас расстраивать, но совместимость не ахти, даже очень.. .
Смотрите - в интеллектуальной сфере - у вас 40%, в эмоциональной - 15%, в физической вообще 8%. Это значит, что одинаковых интересов у Вас как таковых почти нет - ни в еде, ни в кино, ни в одежде и т. п. Секс и вообще прикосновения - Вас не тянет друг другу, как бывает с другими. Плюс - маленькие эмоциональные говорят, что любовь не вспыхнула сразу огнём.
Рано или поздно начнутся придирки и непонимание. Лучше расстаться, всё равно вы разные.
Если вы любите друг друга и будете уступать друг другу (а особенно нужно девушке больше прощать мужские проделки )то будете жить долго и счастливо. И статистика здесь будет бессильна