Гороскопы

Совместимы ли люди: 30.10 и 28.09 ??

Ritusya Zimina
СКОРПИОН и ВЕСЫ:
Это союз больших жизненных испытаний. Но так как здесь встречаются два отменных дипломата, все зависит от того, кто кого перехитрит.
Чаще всего гармония в данном союзе рушится из-за упрямства и «поперечности» Скорпиона. Скорпионы обожают воспитывать своих партнеров по любви и браку, да и по делу – тоже. А претензии к Весам у них и большие, и справедливые. Частенько Весы «приглашаются» на душевную беседу, где за чашечкой кофе им приходится выслушивать перечисление их ошибок – от самых пеленок и до последнего дня. От таких «бесед» Весы не могут оправиться долго.
Скорпион – тип очень сложный, всю жизнь не снимающий маску. Здесь со стороны Весов требуется большая бдительность и осторожность, ибо с воспламеняющимися чувствами Скорпиона шутки плохи. В этом браке все может складываться даже благополучно, если Весы своевременно поймут, что могут сладить со Скорпионом, а также поймут, как это нужно сделать. Со Скорпионом бороться можно, но только по-хорошему и его собственным оружием – хитростью и лукавством – против хитрости и лукавства. Но так, чтобы он и не заподозрил борьбы.
Брачный союз между мужчинами-Весами и женщинами-Скорпионами уже менее проблематичен. Здесь практически все зависит от Весов. И если мужчины-Весы оказываются партнерами-рыцарями, можно говорить о длительном и гармоничном браке.
Svetlana Khalafyan
Лучший ответ
Весы гармонизируют мятеж Скорпиона, помогают ориентироваться в сложных ситуациях. Интимная сторона их жизни очень бурная, страстная и глубокая.
Примерно таков ответ.