Гороскопы
что можно сказать о человеке с датой рождения 09.05.1973, спасибо!
День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.
Со 2 по 11 мая рождаются лунные Тельцы. Они менее решительны, чем их несокрушимые собратья, склонны к. мечтательности и подвержены приступам черной меланхолии. Однако это не мешает им реально смотреть на вещи. Из лунных Тельцов выходят незаурядные политики и литераторы, так как они ощущают в себе достаточно сил, чтобы управлять событиями окружающего мира. Тельцы, рожденные в это время, доверчивы, чистосердечны и инстинктивно живут, подчиняясь основным законам природы. Они отличаются некоторой вялостью, неторопливостью, не умеют отдыхать и всегда работают до полного изнеможения.
эм....