Я немного увлекаюсь нумерологией, рассчитала по таблице Пифагора и вот что получается для людей рожденных 10 мая 1990г:
Характер, очень близкий к эгоистичному. Вечно ищет одобрения окружающих, даже если для этого нет никаких предпосылок. Любит хвалить себя. Кажется себе самым умным и талантливым и удивлен, что окружающие этого не замечают.
Относительно большой запас биоэнергии. Люди, способные стать хорошими врачами, медсестрами, санитарами. Их призвание — медицина. В их семьях редки нервные стрессы.
Люди настроения. Не любят экономить, широкие натуры, нередко противоречивые. В доме беспорядочны, но иногда все сразу и неожиданно приводят в совершенное состояние.
Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям. Болеть такой человек будет тем дольше, чем больше в его математическом прогнозе двоек, потому что он отдает в мир свою энергию.
Почти ясновидящие. Без всяких знаний и подсказок такие люди знают, как действовать самому и своему окружению. В отдельных случаях точно предсказывают грядущие события, но не могут указать, как избежать неприятностей.
Этот человек пришел на землю, чтобы приобрести ремесло. Для развития и продвижения по лестнице жизни ему необходим физический труд, который он не любит. Воображение, фантазия, художественный вкус — главные двигатели его развития. Однако, несмотря на отвлекающие потребности, способен на серьезные поступки.
Человек, рожденный, дабы понять, что такое талант. Его жизненный опыт и поступки помогают обрести талант, а страдания и религия подталкивают к его пониманию. Главное — уловить момент, когда талант будет послан свыше.
Умны от рождения. Не любят учиться, потому что привыкли легко получать знания. Главным препятствием в этом является чувство иронии. Независимость.
Гороскопы
А что можно сказать о человеке по дате рождения? 10.05.1990 Спасибо)
Слабое здоровье, потери. Многое, возможно, придется начинать с нуля, пробиваться к звездам. Внутренние противоречия имеют место.
Похожие вопросы
- Что ждет в новом году? Дата рождения 10.05.1990 8.30 утра, г. Магнитогорск Челябинская область. Спасибо)
- Расскажите пожалуйста обо мне по дате рождения. 10.05.1978, родилась в 17:30. Спасибо.
- расскажите пожалуйста о девушке по дате рождения 15.05.1990 и по имени Ляйсан
- Что Ждет в личной жизни? Имя: Алексей Дата рождения: 26.05.1990
- расскажите мне про дату рождения 10.05.09!
- скажите пожалуйста, что можно сказать о человеке по дате рождения 16.01.1990.спасибо!
- моя дата рождения 10 05 1986 меня интересует работа и здоровье
- что можно сказать о человеке с датой рождения 09.05.1973, спасибо!
- Можете рассказать о человеке по дате рождения 10.04.1983г. , Спасибо за ответы.
- расскажите что-то обо мне, дата рождения 2 октября 1990