Я, как скорпион могу сказать, что меня часто по первому впечатлению путают с овнами.
Управляющая планета скорпиона и овна - Марс, мы - дети одной планеты) .
В самом деле знаки похожи, но овны более открытые в проявлении своей силы, а скорпионы наоборот держат ее всегда внутри. Это все равно что овны пойдут с шашкой на передовую, а скорпы лучше отравят аккуратненько, тихо и спокойно) .
Овнам и скорпам вместе весело и интересно, всегда есть о чем поговорить, идет мощный эмоциональный обмен, главное, не становиться в позицию соперничества, лучше быть союзниками) .
Сильные, упрямые, эмоциональные, глубокие, яркие личности - и скорпы, и овны.
P.S. Оч люблю овнов)))
Гороскопы
Похожи ли Скорпион на Овна? Если да, то чем?
силой духа
упрямые и ревнивые
Мужественностью. Я тут недавно Деву с Близнецами перепутала - оба знака меркурианцы. А вот Скорпиона с Овном не случалось. Хотя оба марсиане. Все-таки Скорпион такой скрытный, интровертный, а Овен весь на виду, каким кажется, такой и есть. Но вот женщины Овнихи и Скорпионихи - таки да, есть между ними сходство. Волевые, сильные, упорные в достижении целей и притягательные как личности.
люблю овнов) когда хочется сильных эмоций, звоню подруге овну...)) ) вместе всегда есть о чем поговорить, с ними не скучно)
я овен, он-скорп... Схожесть до того, что мысли одни и те же... Только не пойму до сих пор что у него на уме, я -вся как на ладоне... \поэтому и не смогли быть вместе)