Гороскопы
лилит на асценденте + внутри. что дает Лилит на asc?
Советую прочитать легенду о Лилит. В ней написано что Лилит была умной женщиной которая не захотела подчиняться Адаму, при этом была очень соблазнительной, это плохо? Лично я так не думаю. А по какой то легенде Ева пришла ей на замену, была глупенькой и во всем подчинялась и слушалась Адама, а Лилит якобы перевоплотилась в того самого Змея которые ее искусил, для того чтобы отомстить.... Если женщина умна и при этом хороша собой, то ей восхищались и одновременно её боялись во все времена. Взять к примеру тех же средневековых "ведьм" их сжигали не потому что они творили какое либо зло, а потому что были мудрее большинства.... Такие женщины наверняка имели сильную Лилит или Плутон, поэтому и к самой Лилит относятся с опаской! В женской карте Лилит на асценденете может давать образ этакой женщины вамп, сексуальной и по своему мудрой, иногда мистической! Но иногда могут быть сомнения в своей личности, но это бывает у всех!
Лилит плюс-минус градус на асценденте считается гением рождения (по Глобе) Внимательней относитесь к периодам, когда Лилит будет в противофазе (это транзитная оппозиция, высчитать может любая программа). Насчет внешности, есть примеры когда Лилит на асценденте (не карты политиков прошлого, а реальных людей) - так вот, они обладают магнетической привлекательностью!!! Они просто излучают секс как аватарка Сексика
Людмила Одиянова
что такое гений рождения
у меня лилит на асценденте, извините, по поводу внешности я не соглашусь, всю жизнь слышу от мужчин
-"а ты сладкая" :-)
и в общении у меня отбоя нет (т-т-т) , даже те друзья, которых я "жестоко кинула", через годы звонят мне, скучают. больше ничего не могу добавить, я не профи.
-"а ты сладкая" :-)
Наталья Карпович
может Лилит на asc и дает красоту?) почему же сразу некрасивые должны быть.
Назым Нусипова
да у меня вообще такое ощущение, что "злодейка" лилит дает больше гармонии, чем раздрая, как-то преувеличивают ее псевдонегативные качества.
лилит на асц неркасивая внешность чел . не нравится сам себе и людям
Наталья Карпович
да, но человек - красавец! как так?)
Лиза Лаврова
это хрень, уж извини
Не думаю, что Лилит чрезмерно демонизируют, наоборот, многие недооценивают ее опасности. Я не говорю, что именно на Асценденте Лилит опасна, ведь если человек будет идти по светлому пути, она может и не проявляться и никак не влиять. В противном случае в любых домах она дает искушения, с которыми трудно справляться, но необходимо. Приписывать ей гармонию и мудрость это уж слишком. Почитайте "Природа Черной Луны... " Галины Волжиной. Она пишет, что те, кто поют Лилит дифирамбы очень заблуждаются. Если поддаваться ее действию, на человека могут начать влиять духи восьмой сферы, и даже при видимой успешности, его энергия будет уходить к ним; что такое восьмая сфера, там очень подробно описано.
Я знаю несколько человек с Лилит на Ац и наблюдаю много лет, и честно скажу, сколько ни силилась что-то отследить, ничего не получалось. Возможно, ее действие где-то глубоко внутри человека, но по Глобе от такого человека все должны бежать врассыпную! Этого нет. Единственное, можно посмотреть, со стороны какого дома. Если из 12, то она и не должна проявляться внешне. В любом случае, ее чрезмерно демонизируют.
Вообще у меня Лилит на асц. Многие говорят что я красивая, я знаю что нравлюсь парням. Но я дико закомплексованная постоянно хочу улучшить внешность любыми способами+ совершенно не получаюсь на фотографиях
Альфия Камилова
У меня такая же проблема. Вы не одиноки. Лилит в 1 доме на асценденте.