Гороскопы
А Венера в Весах у девушки?Как это влияет на семейную жизнь?
Семейная жизнь связана с любовью и эстетикой. Принцип Венеры в жизни человека работает правильно, и человек смотрит на мир с любовью, наслаждается красотой и старается сам поддерживать красоту и нести ее в мир. Но а в семье, он с такой Венерой также будет ее отражать вот таким способом.
одна точно не останется)
Венера в знаке Весов дарит своим подопечным утонченные чувства и стремление к внутренней и внешней гармонии. Она дарит таланты и способности, особенно располагая к кино, театральной сцене, эстраде, музыке и вокальному искусству. Люди с Венерой в Весах имеют тонкую душу, добрую, сердеч¬ную, нежную и любвеобильную. Венера наделяет их сильным эс¬тетическим чувством, деликатностью, обходительностью, учти-востью, общительностью, вежливостью, душевностью, искрен¬ностью, беспредельным дружелюбием и доброжелательностью. Из-за этих прекрасных качеств они любимы всеми и часто ста¬новятся популярными не только в своей среде, но также и в об¬ществе.
Этих людей отличает трепетное отношение к любви, чув¬ства часто завуалированы и скрываются за игрой порывов и сдер¬жанности, желания и страха. Они часто ощущают потребность со¬циализировать свою страсть, удерживая ее в рамках условностей и обычаев данного общества. Эти люди часто улучшают свое соци¬альное и материальное положение, благодаря удачному браку или прекрасным художественным способностям. Доход также могут приносить выступления перед публикой. Большую роль в их успехах играет также их внешняя красота.
Благоприятная конфигурация дает верность и предан¬ность как в сфере любви, так и в области профессиональной дея¬тельности, особенно, если она связана с миром искусства. А также дает возможность стать популярным, даже знаменитым.
Неблагоприятная конфигурация часто дает сверхстраст¬ную натуру, делает людей неустойчивыми и ненадежными, пустыми и тщеславными, а также усиливает тенденцию использовать других в своих корыстных целях. Негативные аспекты к Венере способствуют бессчетным любовным похождениям, сводничеству, склоняют богемному образу жизни, дают длительные периоды ра-зочарования.