Гороскопы

совместимость овен (мужчина) водолей (женщина)

У одной моей знакомой был такой роман.
Если верить ей, то где то год. Хоть она и любила его, как и секс с ним. Потом бросила его указав эту причину. Больше я ничего сказать не могу.

Могу лишь предположить что овен в любви любит и секс, а водолей дружбу.
Совместимо, но с оговорками.
Надежда Гребенюк
Лучший ответ
Они интересны друг другу, у них общие взгляды на жизнь. Скорее всего, это друзья. Но может быть и брак.
Описывая совместимость женщины-Водолея и мужчины-Овна, можно сказать, что это союз двух общественных деятелей. Наиболее часто их объединяет воплощение какого-нибудь проекта, и если проект требует большого количества времени для реализации, они могут завести совместное хозяйство и даже детей. При этом любви в их отношениях может и не быть. Для женщины-Водолея важнее показать партнеру свою товарищескую поддержку и участие, нежели сексуальный интерес. А Овен сначала принимает такое поведение за некую игру, пробует различные подходы. Однако, убедившись, что его попытки воспламенить ее чувства, раз за разом терпят неудачу, он принимает ее такой, какая есть. Какое-то время он будет ей верным. Но рано или поздно, нереализованные потребности в ласке и любви одержат вверх, и он устремится навстречу новым приключениям. Высоко оценивая качества его характера, она не ограничивает его ни в чем. И не обращает внимания на его похождения, считая это простой человеческой слабостью. Она совсем не ревнива, а если она вдруг увидит в своем возлюбленном гения, то априори прощает и оправдывает все его мимолетные увлечения, рассматривая их как простые стимуляторы его таланта или источники вдохновения.
Ольга Потапова
живем уже 10 лет) он - Овен, я - Водолей) страсть сумасшедшая.. вот так и живем))
Ирина Таций