Гороскопы

среди вас есть те кто разбирается в совместимости знаков? скажите водолей-женщина совместима с рыбой-мужчиной?

РЫБЫ - ВОДОЛЕЙ: В сексуальном плане они могут некоторое время находить друг Друга привлекательными, поскольку оба изобретательны в любви. Однако индивидуализм и субъективность Рыб имеют мало общего с общительным, открытым нравом Водолея. Независимый и решительный Водолей не станет зря тратить усилия, чтобы оказать поддержку и придать уверенность Рыбам. Водолей старается решать проблемы логически. Рыбы - эмоционально, и через какое-то время эти проблемы погребут их под собой.

БЛИЗНЕЦЫ - ВОДОЛЕЙ: Чувствительные Близнецы понимают и ценят фантазии Водолея. Они могут стать изобретательными любовниками, любителями приключений. Основная характеристика их связи - непредсказуемость. Любовные отношения не всегда будут ровными, но могут приносить воодушевление и удовлетворение. После завершения связи они останутся друзьями. Брак, скорее всего, будет приятным, отмеченным глубокой привязанностью, нежели страстью.
Полина Сызганова
Лучший ответ
да и совместимость очень хорошая, но от совместимости знаков зависит не так много.
A_
Aida..'] __))
Водолеи очень легко могут вылить мертвую воду в океан рыбьих грез, чем они не побрезгуют заняться... рыбам надо убегать куда-то в непроточный водоем.
близнецы - более гармоничны, им но... эта гармония может быть направлена как на укрепление союза, так и на его разрыв по малейшей причине.
тяжелый, несовместимый союз.... полное отсутствие взаимопонимания в отношениях....
Полина Ручка
к сожелению мои знакомые развелись !!!это завмсмт от характеров!!!
Да но и от человека многое зависит. Обоим нужно перестать думать только о себе и искать выгоду в отношениях. Уважать интересы своего партнера, и пусть партнер тоже уважает ваши интересы.
Алла Дроганова
Тип отношений: "Радуга без границ"

Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 60%