Водолей и Водолей – они сразят друг друга своей изобретательностью и многогранностью, и поначалу им будет все интересно, но со временем новизна померкнет и дальше предложить им будет нечего. Этот союз может споткнуться об сексуальные отношения, которые не заладятся, а без них пара не сможет держаться.
Степень совместимости союза Водолей и Водолей средняя, однако, схожесть характеров и образа жизни партнеров настолько схожи, что если закрыть глаза на некоторые негативные тенденции такого союза, то можно сказать что пара Водолей и Водолей имеет неплохие перспективы. Жизнь в союзе Водолей и Водолей никогда не будет обыкновенной с точки зрения обывателя, тоска и скука – это не про Водолеев. Радость и веселье, тайные события, путешествия и приключения – вот чем наполнена их жизнь.
К негативным особенностям партнерства двух Водолеев можно отнести свободу отношений, отступив, следует отметить, что такие негативные тенденции сами партнеры к таковым не относят, считая свободу в отношениях с партнером преимуществом их союза. Во всех других отношениях партнерство в союзе Водолей и Водолей принесет обоим множество преимуществ, главное из которых долгая и гармоничная совместная жизнь с человеком, которого каждый из партнеров понимает с полуслова.
Гороскопы
Совместимость знаков: 2 водолея)))
Конечно, девушка-Водолей потребует от него таких же волшебных фокусов. Она будет надеяться, что он станет для нее больше, чем просто хороший муж, кормилец семьи, отец и любовник. Ему придется стать ее гуру, инструктором по дзюдо, отцом, братом, лучшим другом в мире, тибетским монахом, Ромео, Валентином.. .
Он должен в самом главном напоминать ей того парня, которого она любила впервые, того, который вручил ей обтрепанную маргаритку за спиной у учителя на занятиях по алгебре. А она должна в самом главном напоминать ему девчонку, которую он любил впервые, с одним голубым, а другим карим глазом, которая была самой симпатичной на занятиях по геометрии, которой он одолжил платок, когда она расплакалась, не решив задачку про равнобедренные треугольники.
Понимаете, требования Водолеев к своей вечной любви настолько суровы, что не удивительно, почему многие из них так и не женятся.
Если они отвечают утонченным, изысканным, изощренным требованиям друг друга и сдали экзамен на пять с плюсом, то, скорее всего, сумеют достичь сексуальной гармонии. Они оба инстинктивно знают величайшие секреты сексуальных отношений: редкость делает все что угодно во Вселенной более изысканным, и занятия любовью не исключение. Это не означает, что они будут жить как брат и сестра, нет, это далеко не так, но если они типичные Водолеи, они постепенно подогревают желание, начиная со взгляда друг на друга во время завтрака или за обедом. Но иногда физическая любовь между ними будет внезапной, неожиданной, подобной взрыву, без малейшего предупреждения с обеих сторон.
Просто мгновенная потребность, за которой следует мгновенное удовлетворение.
Если Лунные знаки или Асценденты у этой пары 1-1 гармоничны, то лучшего для них и придумать нельзя, но если Солнце, Луна или Асцендент находятся в неблагоприятном положении, то им придется очень серьезно потрудиться, чтобы приспособиться друг к другу и жить в мире.
Водолей-Водолей: в этом союзе объединяются не просто любящие друг друга люди, но, в первую очередь, друзья и единомышленники. Они любят перемены, движение, путешествия. В их отношениях велика доля рациональности, поэтому со стороны они могут выглядеть холодноватыми. Совместная деятельность двух Водолеев на первых порах может складываться весьма удачно, но скорее всего это ненадолго, так как ни один из них не любит подчиняться общим правилам и быть на вторых ролях. Они предпочитают быть полностью независимыми и могут в любой момент выйти из игры.
нет
Евгения Зарецкая
очень красивое фото у тебя
главное что бы были за одно!!!! тогда все бул ладно!!!
Если в двух словах и что бы было понятно и без лишних слов, то это редкий союз, который может быть построен только на дружбе и равноправии в семье. Иначе совместная жизнь не получится, и у того, и у другого останется ощущение "пустого дома".
Короче без заморочек но по существу:
Уважаемые, при знании хотя бы элементарных азов психологии и грамотности, воспитанности, можно ужиться с любым знаком. А вот если нет сексуального увеличения друг другом, (пусть меня здесь кто то подправит) это уже сложнее, но я не зато, что бы брак был построен только на сексе.
Так, что любите друг друга и да поможет Вам в этом Бог!! !
P.S.
Пожалуйста, в следующий раз, укажите свою дату рождения:
1. число, месяц. год рождения;
2. час, минуты - время рождения;
3. село, аул, деревнб, город, р-н, область, (для граждан СНГ-республику)
3. дату, время, город - регистрацию (именно первого брака) , если такое
было.
И Вы получите настоящий профессиональный ответ где не менее 80% будет соответствовать действительности.
Короче без заморочек но по существу:
P.S.
1. число, месяц. год рождения;
2. час, минуты - время рождения;
было.