Гороскопы

рыбы дракон.молчит...какие мысли

Tatiana Iurcovschi
рыбы все молчат. как воды в рот набрали)) .
Мой отец - рыба и он уже так смертельно достал своими загонами всю жизнь. Нагадит, сделает много неприятностей, и все выворачивает наизнанку, словно он пострадавший. Всю жизнь избивал мать, доводил её, а всей родне врал, что это она его доводила, а родня всю жизнь верила. Вот недавно и умерла мать из-за него, а эта гнида-отец по-прежнему пытается все вывернуть наизнанку, словно он страдалец.

Ненавижу рыб. Ни честности, ни сочувствия, ни силы воли, ни-че-го...
Оксана Чернышева
Лучший ответ
Ну во первых Рыбы - правду в жизни не скажут, на Ваших глазах согрешат и тут же убедят Вас, что это сделали Вы а не они.. . И вообще они тонкие, хрупкие натуры, Вы монстр.. . вот своей фантазией ...
Во вторых Дракон - фейерверк, праздник - вот салют был, видели и вот его уже нет. Вроде как бы и праздник и вот он есть и уже нет.. .
Ну какие мысли. . -ну что бы вы отстали и больше не спрашивали.. .
Рыбы очень хитрые, они врут вам, а при этом уверенно думают, что говорят правду - поэтому и думают, что вы их достаете жестоко своей "пристебой" -раните так сказать, нежную, хрупкую, душу художественный образ, вот они психологи по жизни отродясь, вы грубиян и жандарм...
если вы имеете ввиду что он - рыбы и он молчит, то в этом ничего удивительного, это свойственно рыбам, а еще свойственно игнорировать эмоциональные позывы с вашей стороны, как в пропасть.. . а вообще люди со знаком рыбы - сильные и умные, но крайне холодные