Гороскопы

Подскажите, что ждет в этом году в отношениях девушку-лев и парня-весы?

Это верно. Эта пара может обнаружить, что их отношения скорее станут постоянными, если они будут чаще оставаться дома, пусть и не каждый вечер. При всей гармоничности их характеров слишком много вечеринок может привести к трениям и даже к гневу. Большинство мужчин-Весов обожают посещать любые празднества — от катания на санях до пикников. Этот мужчина также увлекается интеллектуальными салонными вечерами — например, обедами в честь предпочитаемого им политического кандидата. Особенно если этим кандидатом оказывается он сам.

Львица тоже редко отвергает такие приглашения. Больше всего на свете она любит внимание и возбуждение в равных дозах, так что любое большое и даже среднее сборище людей приводит ее в восторг. И это вопрос чисел. Просто чисел. Чем больше гостей, тем больше возможных комплиментов. Каждый мужчина-Весы по натуре немножко плейбой, каждая женщина-Лев — немножко плейгёрл. Ни один из них не родился, чтобы жить в пустыне в компании одной только мудрой совы.

Я не говорю, что они должны оставаться дома и читать каждый вечер книжки про хоббитов, просто слишком частые вечеринки увеличивают опасность услышать дисгармонирующие аккорды в симфонии их Солнечных знаков. В чем проблема? Ее ревность — его тяга к женшинам. Или, может быть, так: сначала — его тяга к женщинам, потом — ее ревность. В конце концов, девушка-Лев не ревнует без причины. Причина должна быть. Этот мужчина предоставит ей не одну.

Что-то в нем заставляет любую женщину чувствовать себя Клеопатрой. Это невозможно определить, это просто природный дар. (По-видимому, он обязан этим своей планете Венере. ) Его изысканное обаяние производит на женщин неизгладимое впечатление, даже когда он всего лишь просит подать ему маринад. Если он при этом еще и улыбнется, то передавшая маринад дама вскоре почувствует дрожь в коленках. Подобная сцена далеко не ласкает взгляд Львицы. Ей очень захочется выпустить маленькие аккуратные лакированные кошачьи коготки — и вцепиться!

Кроме того, есть еще одна проблема. Восхищенные мужчины собираются вокруг нее, когда она приходит куда-нибудь. Не сомневайтесь, она поощряет их горячими взглядами и изящными манерами. Повторяю: ревность опасна. Но не ревность ее мужчины-Весов, а беспокоящее ее отсутствие у него ревности.

Понимаете, большинство мужчин-Весов считает, что ревновать нечестно. Какое право он имеет, думает он, злиться на ее невинный флирт на вечеринках, когда все эти «подавальщицы маринада» начинают чистить перышки, как только он входит в комнату? Такая обдуманная терпимость не нравится его женщине-Льву, поскольку ей льстит умеренная здоровая ревность. Любая женщина знака Огня поймет это. Это доказывает, что он беспокоится. А когда единственный ответ, который она получает: «Иди потанцуй с этим интересным чемпионом по лыжам, дорогая. Я обсуждаю греческое искусство с этой милой леди, скульптором. Она изображает человеческое тело в мраморе. Изумительно, правда? » — глаза Львицы сверкают диким предупреждением, а ее царственная улыбка становится.. .
Света Руденко
Лучший ответ
Любовный гороскоп 2009 для Львов
Любовь Львов в 2009 году. Тема отношений и брака проходит красной нитью через 2009 год. Именно в этих вопросах Вам будет везти как никогда. Особенно значимыми в событийном плане могут стать конец января – начало февраля. Здесь Вы, под влиянием Солнечного затмения, сможете заложить новую программу взаимоотношений на долгие годы. Постарайтесь закладывать позитив. В то же время, именно в этот период партнерские отношения могут преподнести Вам какие-то сюрпризы, либо в жизни значимых для Вас людей произойдут важные изменения. Ярким периодом для Вас может стать конец августа – сентябрь. Конец года, начиная с октября месяца может ознаменоваться искушениями и соблазнами. А самым романтичным и сказочным безусловно будет декабрь.

Любовный гороскоп 2009 для Весов
Любовь Весов в 2009 году будет яркой, сильной, запоминающейся и страстной. Вас ожидает год флирта, разнообразных удовольствий и любовных побед. Слова из арии главного героя оперетты «Только не это, сеньор Хуан» : «Считать победы сладко… Трудней считать года… Влюбляйся без оглядки! Сто раз и навсегда! » вполне могут стать Вашим девизом на весь 2009 год. Уже в начале года солнечное затмение 26 января заставит Вас обратить свое самое пристальное внимание на любовную тематику и, возможно, затронет самые потаенные струны Вашей души.
В феврале – первой половине марта будет самое интересное время в плане личных отношений. В марте-апреле, под влиянием ретро-движения Венеры, к Вам могут вернуться партнеры из прошлого. В мае Вам сложно будет проявлять инициативу, Вы будете в большей степени полагаться на своих партнеров. В июле одиноких Весов ожидает прекрасная возможность познакомиться в поездке, вдали от дома. Рост Вашей популярности и привлекательности ожидается в октябре – первой декаде ноября. А много общения и важных интересных знакомств Вам предстоит в декабре.
Джей Ви