Гороскопы
Что можно сказать об отношениях где девушка лев, а парень дева?
Во многом Дополняют друг друга. Плохо то что у обоих своя идея как жить.
давалка
сожрет подикана
Ну это не самый лучший союз
напряженные отношения, много ссор. Но очень страстные отношения.
Их просто не может быть. Поэтому интересно чем парень дева вас зацепил? Талантом, неприступностью или своим занудством...
Это очень сложный союз, который может удержаться, только если оба партнёра осознанно будут закрывать глаза на недостатки друг друга.
К большинству составляющих партнёрства – сексу, деньгам, быту и досугу – у них разный подход. Их характеры тоже плохо совместимы. Особых причин для того, чтобы быть вместе, у этой пары Эта пара не выглядит хорошей, даже если партнёры максимально «притёрлись» друг к другу. Со стороны они часто вообще не выглядят парой, тем более что их редко можно встретить вместе. Дева занят работой, а в свободное время – спокойным хобби, часто – в домашней обстановке, или делами по хозяйству. Львица любит «отрываться», ведёт активную светскую жизнь, она – завсегдатай праздников и вечеринок. В работе они тоже не пересекаются, потому что часто выбирают совершенно разные профессии. Отличие идеальной пары от неидеальной только в том, что партнёров устраивает такая «раздельная» жизнь.
Львица в союзе с Девой получает его заботу и материальную защищённость. Она может делать карьеру, в то время как Дева возьмёт на себя повседневные домашние хлопоты. Если Дева богат (это не редкость для мужчин этого знака), то жизнь домохозяйки ведёт уже Львица. Она отдыхает и развлекается, пока Дева работает, а его это устраивает, потому что красивая роскошная женщина подчёркивает его статус (Деве всегда нужно чем-то подтверждать своё положение, ему не хватает уверенности, чтобы быть самодостаточным).
Какие бывают сложности в союзе у женщины-Льва и мужчины-Девы?
У Девы и Львицы очень несхожие характеры. Мало того, что они не похожи друг на друга, так ещё и плохо сочетаются. Этих людей раздражает друг в друге буквально всё. Деве не нравится, как Львица распоряжается деньгами (точнее, её большие траты и широкие жесты), не нравится её напор и импульсивность в поведении, не нравится слишком открытый стиль жизни. Львице не нравится пассивность Девы, его осторожность она считает трусостью, а его поведение в целом напоминает ей премудрого Пескаря из сказки Салтыкова-Щедрина. Ей не понять его прагматизм и принцип «моя хата с краю». Ей хотелось бы, чтобы Дева с её поддержкой стал сильнее и смелее. Но чуда не происходит: он вполне доволен тем, что роль лидера на себя взяла Львица.
Дева пытается приохотить Львицу к спокойным хобби, заинтересовать чтением, подсовывает «правильные» книги. Он может часами рассказывать ей о своих интересах, надеясь, что она поймёт, как это замечательно, и будет вместе с ним клеить модельки или рукодельничать. Как Вы понимаете, это напрасные ожидания..
Хорошее сочетание