Гороскопы
Девушки у кого мужчина Водолей,как вы живете с ним?
я живу.... 5 лет уже.... а что именно интересует.... ( скажу сразу, если бы приблизительно догадывалась, что это за человек, терялась бы окольными путями) а сейчас все.... поздно.... жизни без него не представляю....
Если вы: не общительная и не экстраверт, не любите друзей и большие компании и дружбе предпочитаете увлечения, если у вас нет терпения и тактичности, этакой живости и энергичности-водолей и близнецы это не ваш вариант. Весы быть может но тут все зависит от ситуации. Водолеев как знак воздуха, нельзя рассматривать однобоко. Это люди полярностей- в основном люди настроения, вдохновения, очень много зависит в них от поведения и поступков других людей. В целом по жизни водолей=весы так как различия незначительны + у водолея есть что то от козерога и от рыб а также от знаков весы.
см. выше. да они истеричны они балаган любят вокруг себя устраивать. я как дева.... еле вынесла это всё.я пасс
У моей подруги Водолей и это жесть что она рассказывает... там любовь и все дела. но мужа ей такого не пожелаю. Псих, ревнивец (ко всему - к людям, к работе, к родителям, к друзьям) - поэтому я с ней не контактирую, всё равно пообщаться нормально не выйдет. Все вокруг виноваты. Приходила как-то ко мне, так мы нормально не пообщались, он по тел. вынес ей мозг. Вообщем она заложница, только с ним.... всё время жаловалась, что ругаются, сейчас вроде норм, не знаю..