Гороскопы

где можно составить подробный гороскоп?и сколько это стоит приблизительно?

я думаю цены здесь очень разные - от 300 рублей (Вам пришлют по почте автоматическую интерпретацию из профессиональной программы) до 100 тысяч (как некоторые очень раскрученные астрологи). Я думаю - что истина где-то посередине, стоимость консультации должна быть очень разумной, по большому счету человек со средним заработком должен ее потянуть. например, среди моих клиентов есть как и люди с достатком выше среднего, так и люди с достаточно средним доходом, первых больше, но отношение ко всем одинаковое
Юлик* *
Лучший ответ
вопрос в том, что вы подразумеваете подробный? На каждый день 3-5 листов интерпретации и так до 80 лет? думаю -не мало.. .
Но обычно кверент должен предоставить о себе некую информацию, и интересующая область для анализа: например - почему не получается выйти замуж и, типа, когда это несчастье случится?.. .
Тогда астролог оценит обьем анализируемой информации и установит цену.. .
хотя обычно такой анализ с датами и рецептами улучшения положения стоит 100 -200 долл.. .

Где составить? тут походите, посмотрите, почитайте - чьи ответы понравятся - того и выбирайте.
Зависит от того, что Вы понимаете под понятием подробный гороскоп. Описание личности это одно, а прогноз на будущее это другое, ответ на конкретный вопрос - третье.
Н:
Наденька :**
Здесь очень важен уровень того кто хочет узнать свой гороскоп. Одному достаточно просто сделать хорар на интересующий вопрос и все --все довольны. Другому достаточно общая характеристика. Если человек развит интеллектуально и по-настоящему задумывается над своей жизнью и хочет понять зачем вся эта свистопляска --то тут можно раскрыть тонкости уровня афетики. градархов антисов планет и латентные аспекты. И дело не в деньгах. Просто у Запорожца и Бугатти --разные возможности и путь разный.
Ольга Пущак
Бесплатный совет DoX, прежде чем вы закажите гороскоп у любого астролога, пусть он поднимет и опишет события вашего прошлого и только тогда вы сможете ему доверять и работать с ним... правда тут есть одно но, это в том случае если ваше время рождения верное... в обратном случае, он будет задавать вам вопросы, на которые вы должны будете честно ответить, чтобы ректифицировать (уточнить) ваше правильное время рождения.
на астро он лайн, и на окулусе мне нравится