Гороскопы

Составьте, пожалуйста, подробный гороскоп по дате рождения!!!!Всю жизнь сколько живу пугают смертю в молодом возрасте(

Зовут Татьяна Я родилась в 23:50 1986год 29 числа 7 месяца в городе Великие-Луки Заранее спасибо
Татьяна, с подачи Натальи Шевченко, обратила внимание на ваш вопрос. Точнее, даже не на вопрос, а на просьбу составить "подробный гороскоп по дате рождения". Составила. Посмотрела. Непростой гороскоп, что сказать.. .
На счет смерти в раннем возрасте вопрос некорректный абсолютно. Вот попробуйте ответить самой себе: что и как изменится, если узнаете, что дейтсвительно есть шансы на короткую и бездарно прожитую жизнь? Любая консультация/рекомендация/совет должна быть созидательной. Это к вопросу об этике.
Дальше по "технике". Откуда вам известно это время 23-50? Это бирка или чья-то фантазия? ТОЧНОЕ время рождения очень важно вообще и в вашем конкретном случае (измените время на 10 минут и у вас появляются указания на укороченную жизнь) . Поэтому для прогнозирования нужно в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке делать ректификацию (уточнение времени рождения по уже прошедшим событиям) . Второй момент: где вы проживаете сейчас? Вы знаете, что энергетика земли/местности/города резонирует с вашим гороскопом и либо ухудшает, либо улучшает некоторые показатели. В том числе, влияет и на продолжительность жизни.
В общем, за ответом - на консультацию к профессиональному астрологу. Если он вам действительно нужен - этот ответ.
Катя Литвинова
Лучший ответ
жить вам долго и счастливо
Nigora Azizova
около 30-ти лет будет критическая ситуация, из которой вылезете. . и то, сами, как всегда, приключений на свою пятую точку найдете.. . Нет стольких указаний на смерть в молодом возрасте, сколько хотелось бы.. . примеры приводить не буду. . не люблю с покойниками работать.
Альбина
Исходя из времени рождения которые вы предоставили, у вас сильно выражены аспекты "повышенной опасности физического вреда". Ваше слабое место- здоровье (питание, неправильный образ жизни) . В итоге возможна инвалидность (болезнь выражена 22 раза, когда достаточно 3 показателей, чтоб иметь серьезные проблемы).
Вот Вам сайт, где можно составить натальную карту http://oculus.ru/ephem.php

Удачи!