Совместимость мужчина Дева — женщина Близнецы это союз контрастов который может держаться на этом. Она очень любит шум и компании, а ему нравится одиночество, он пытается избегать частых встреч с друзьями. Её болтливость может утомлять его и он всё свободное время будет желать провести в одиночестве.
Он такой знак который создаёт правила и ограничения во всех сферах свой жизни и старается не отходить от них, а она напротив дезорганизует всё, приводит в хаос и непосредственность, ведь её элемент — воздух. Он очень быстро устанет от неё, а ей надоесть его педантизм. Если они начнут открытую войну это пламя сожжет не только их брак, но и лишит их способности чувствовать что-то друг к другу.
Он будет не в восторге от того, что она флиртует и старается угодить всем подряд, ведёт себя манерно. Его интеллект не даст ему ревновать её слепо, но он может устроить сцену возмущения вызывая взаимное негодование своей женщины. Она будет считать его консервативным и скучным.
Они могут бороться по этому поводу долгое время, так что не ожидайте чересчур много от этого союза. Это пара, в которой часты смены настроения, она полна непредсказуемости.
Гороскопы
что ожидает меня в этих отношениях 7.06.1990(Елена) и 15.09.1984 (Сергей) Подскажите пожалуйста
Солнце-Луна. Этот аспект — первый по значимости. особенно в разнополых парах. Его роль весьма заметна в синастрии из-за важности самих светил, вплоть до того, что можно учитывать не только наличие аспекта между ними. но и нахождение их в гармоничных или дисгармоничных друг к другу знаках. Некоторые авторы даже считают, что наличие гармоничного аспекта Солние-Луна может анну¬лировать практически любой негатив в синастрии. хотя это, безусловно, преувеличение. С другой стороны, нельзя сказать, что если этого аспекта нет, то пара состояться не может.
Соединение, трип или точный секстиль — это сильные аспекты взаимопонимания и духовной гармонии. Наи¬лучший вариант — соединение. В отличие от натальной астрологии, в синастрии не бывает сожжения планеты партнера нашим Солнцем, потому аспект соединения в данном случае всегда позитивен. В отношениях деловых, однополых, гармоничный аспект говорит о дружеской связи и эмоциональной сим¬патии, но он может вступать в противоречие с другими сил астр ическими аспектами, важными в деловых отно-шениях.
Солнце позиция Марс: Дисгармоничная связь этих планет дает классиче¬ский аспект конфликта, борьбы амбиций и столкновения темпераментов. Одно из проблемных проявлений аспекта соперничество и конкуренция, что особенно нелепо и опасно в семейных отношениях.
Квадрат, видимо. — наи¬худшее проявление дисгармонии, так как действие Марса наиболее деструктивно в квадратурах. В тяжелых случаях, при дополнительных поражениях в синастрии, этот аспект может стать основной для серьезных конфликтов, вплоть до физических столкновений и рукоприкладства.
Это то что видно из космограммы без учета взаимосвязей 1-7.
Любовник может быть и да, как муж думаю нет.
Жду комментарий.