Гороскопы
подходим ли мы друг другу? есть ли будущее у нас? Марина 22.06.84 и АДИЛЬ 18.03.77
Всё будет хорошо. Если он не будет ей мешать распылять свою энергию на окружающих. Такой уж она человек - она везде одновременно. А ему нужно чаще приоткрывать свой внутренний мир. Не надо ждать от других проявлений телепатии. Иногда, чтобы тебя поняли, нужно просто дать такую возможность и открыться.
Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Продуктивные и перспективные отношения, в которых каждая из сторон способна поддержать и воодушевить другую. Вы достигаете устойчивого равновесия, потому что умеете выявить лучшее в характере друг друга. Вы жизнерадостны и активны, что нравится вашему партнеру, а он пробуждает у вас постоянный интерес своей изобретательностью и некоторой степенностью. Вы любите шутку, он же предприимчив, предусмотрителен и одарен интуицией. Хорошее сочетание.
Есть шанс быть вместе, даже какое-то время будите счастливы, пока женщина не встрянет в отношения, которая, кстати, и так уже есть, но пока "в тени".
Хотела в книгу посмотреть, но не смогла.... Но все же посмотрела... Бегите...! Это не ваше!
http://www.newmonth.ru/compatibility.php?sign1=5&sign2=2 вот сайт на совместимость))) гороскоп, мне он вообще подошёл, реально правда!