Совместимость мужчина Весы — женщина Рыбы это пара которая сложилась по велению чуда. Это два тонких эстета имеющих сильное чувство прекрасного, они любят и ценят красоту. По этим качествам они прекрасно понимают друг друга, однако у них разные взгляды на мир, они имеют непохожие миры.
Он — это мужчина элегантный, мечтательный и грациозный. Он любит общаться с друзьями и всегда ищет партнёра в собеседники. Она стремится к совершенству во всём, она мечтательна, но в отличии от него она никогда не пытается превратить свои мечты в реальность, отдавая эту миссию своему партнёру.
Они будут ждать очень много друг от друга, но в итоге окажется, что они оба слабы и их ожидания не оправдались. Это приведёт их серьёзным разочарованиям. Она хочет, что бы её мужчина принимал решения самостоятельно. Их семья каждое утро будет начинать с амбициозных планов, но реализовывать их она оставляет ему. Он честно пытается что-то сделать, но из-за вечного конфликта в его душе, что-то мешает ему закончить то, что он начал. Вечером они оба будет без настроения и так до следующего утра, всю жизнь.
Они и сами не могут понять, что их связывает. Их отношения настоящая мистика, которая в итоге приведёт их к грандиозному скандалу или празднику, всё зависит от тех самых мистических сил.
В этой паре он первый заговорит о браке, он хочет организовать свою жизнь в некоторую стабильность. Что бы этот союз продлился дольше им следует научить их сердца биться в тон друг другу. Его оптимизм, способности и поддержка любимой, может улучшить их отношения в трудные времена. Поддержка её в моменты неуверенности послужит прочной основой для их любви.
Гороскопы
Подскажите только люди знающие: подходят ли такие люди друг другу (Сергей 22.10.1984 и Елена 18.03.1990).
такие в первую очередь и подходят... однако астрология индульгенций не выписывает и гарантий не дает - брак - это большой труд... в первую очередь над собой.
Ваша врожденная практичность обеспечит этим отношениям успех, о каких бы начинаниях ни шла речь. Ум и изобретательность другой стороны приводят в действие механизм вашего союза, а поэтому относитесь с большим вниманием ко всем идеям партнера. Вы тоже порой способны проявить изобретательность — вносите, не колеблясь, свою лепту в общее дело.
Ирина Хомякова
Вы говорите к Елене или Сергею?
Ирина Сысолятина(Сидоренко)
К Елене