Гороскопы

Какой женский знак более совместим по гороскопу с муж. рак? Возможно это не фигня...

НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ ПАРТНЕРЫ ДЛЯ РАКОВ - СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ РАКОВ - До 29,5 лет лучших партнеров Раку следует искать среди знаков Скорпиона и Рыб. Все три - водные знаки и требуют близких, страстных и глубоких эмоциональных связей. После 29,5 лет Раки обычно начинают созревать и осознают свою настоящую личность, становясь все более либеральными и менее осторожными. Тогда они часто находят совместимость с энергичными знаками Близнецов и Девы. Эти два знака, управляемые Венерой, обладают в большой степени юношеской энергичностью и не считают унизительным принимать знаки внимания, включая и подарки отроков, которым уже за 30 лет. После 41,5 лет Раки должны полностью развиться и приобрести контроль над собой. Тогда они смогут быть совместимы с Козерогом (высокоорганизованным, отчасти умственным знаком, который всегда готов объединить свои цели и приобрести мощь с уже остепенившимся Раком).
Даяна Ахметулдинова
Лучший ответ
земные знаки
Юлия Задорова
Ну, во-первых, вам нужна активная девушка - не то, что назвается 'типичная тусовщица', а с активной жизненной позицией, с разнообразными увлечениями, чтоб вам с ней было интересно. Во-вторых, девушку, которая смогла бы 'взяться' за вас, но не нахрапом, а методично и основательно, скорее даже не заметно для вас самого. Такими девушками могут быть представительницы знака Скорпион-чуть ли не самый идеальный вариант. Она предана, верна, знает чего хочет от вас и сможет взять на себя роль быть в семье неформальным лидером, отдавая вам главенствующую роль. Рак - хоть и эмоциональная парочка, но есть внутренне понимание друг другаю. Телец и Дева люди. Водолей, если вы его сами заинтересуете или даже влюбите в себя, но хватит ли его на вас надолго? Никто не знает: )
Успехов!
я рак
Диана Пак