Гороскопы

Какая совместимость он 04.10.70., она 29.11.71.?

.=
... =))))
Боже !!!Какие Вы разные! она особенно не любит перемен, а он их обожает. Чтобы начать действовать, ей нужно долго размышлять, взвешивать все за и против, что ему совершенно не свойственно. Отношения могут быть осложнены взаимным непониманием.
Анна Нущик
Лучший ответ
Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Какой могучий союз! Вы вдвоем способны горы свернуть. В вашем партнерстве заложена мощная вибрация успеха, денег и счастья, о которых вы мечтаете, и вы оба будете упорно добиваться осуществления мечты. Ваши объединенные усилия способны принести пользу человечеству, и вам следует употребить ваши таланты для того, чтобы люди во всем мире стали крепче здоровьем, счастливее и благожелательнее друг к другу. Тогда вы исполнитесь чувством истинного удовлетворения от своих великих свершений.
**tursun@y** ((Tursunk@))
Это абсолютно уравновешенная пара, и личные качества каждого из партнеров никак не мешают их отношениям. Оба партнера могут обрести счастье в этом союзе. Они очень привязаны друг к другу. У таких партнеров доминируют черты характера, которые позволяют всегда быть внимательными друг к другу и к окружающим и при этом способными к компромиссу.
Порой они бывают настолько тактичны, что ни один из них не желает брать « бразды правления» в свои руки. Именно из –за этого они вместе многого не могут добиться. Правда, это единственная серьезная проблема в их отношениях.

Такой мужчина понимает, как важно для такой женщины иметь того, кто может ее выслушать. Именно такой мужчина будет выслушивать Вас и уважать Вашу мягкость и мудрость. Как любовники вы имеете желание быть ближе к тем, кто поддерживает гармонию в ваших отношениях. Мужчина уважает людей и сочувствует им, поэтому у него много друзей и деловых партнеров. Этот человек на самом деле любит Вас, и Вы можете влиять на него. Вы воспитываете в таком мужчине чувство прекрасного и поддерживаете у него положительные эмоции.

Так как на некоторые вещи вы смотрите по-разному, упрямство может стать причиной разлада в вашей паре. Мужчина крепко стоит на своих ногах, как никто другой, и если Вы решите выдержать характер в споре, могут возникнуть неприятности. Однако такая пара передают друг другу много хорошего. Мужчина не только потворствует Вашим мечтам, но и помогает Вам вернуться в реальность; однако, по его мнению, Ваши мечты прекрасны. Он находчив и обладает хорошей фантазией, но вынужден быть практичным и собранным. Такой мужчина любит тратить свою энергию на семью и дом.

Между вами прекрасное понимание, как в интимных отношениях, так и на работе. Вы знаете, когда вашему трудолюбивому избраннику следует остановиться и отдохнуть, а он ценит Ваше понимание. Такой мужчина может положиться на Вас, Вашу интуицию. Вашу способность видеть, что правильно, а что нет, все будут воспринимать серьезно.
Такой мужчина знает, когда Вы нуждаетесь в смене обстановки. Старайтесь беречь своего избранника от перегрузок на работе. Если кто и может заставить его расслабиться, то это именно Вы. Вместе вы достигнете гармонии и счастья.

Ключевые понятия
•Любовь к дому и семье
•Разумное решение проблем
• Общие интересы в жизни
• Взаимное восхищение.

Их рейтинг по шкале любви равен 8+