Вы прирождённый руководитель, а всяких шутов с "цифровой магией" не слушайте! Но это лишь потенциал, сама власть не приходит, пахать придётся не по-детски! Луна в десятом доме популярность, а соединение с Сатурном и сам Сатурн + Плутон в десятом доме говорят о том, что если Вы не научитесь быть суперсдержанным и суперсосредоточенным человеком, то высоко взлетев - низко упадёте. В общем, если Вы не научитесь контролировать эмоции и реально достигать цели, а не мечтать и не играть роль руководителя, то всё у Вас может получиться. Потенциал блестящий, но я предполагаю, что Ваши недостатки останутся с Вами до конца Ваших дней. Впрочем, Вы ещё слишком юный человек, но сдержанности и объективной уверенности Вам очень не хватает. Помните, что руководителем быть не очень хорошо, ибо за все косяки Вас же и будут иметь, при чём очень жёстко, а это возможность попасть в тюрьму, обанкротиться, быть зверски убитым. Надеюсь, что в будущем Вы поймёте то, что романтизма в работе крупного управленца почти нет, но есть постоянный риск, нервы, сверхнапряжение, вечная усталость, бесконечные проблемы со здоровьем, отсутствие личной жизни. Пока Вы мечтаете, но реальность не такая цветная, и быть "главнюком" не так уж и круто - проблем и рисков миллионы, а деньги, что Вы заработаете будут уходить непонятно на что - времени-то свободного почти не будет. Мотайте на ус, Михаил, и не обожгитесь на своих желаниях.
Внизу краткий расклад:
Руководитель (формула) : 2-6-10
2-10: Солнце в тригоне с Марсом (1), Луна в соединении с Меркурием (2), Луна в соединении с Сатурном (3);
2-6: Луна в квадарате с Юпитером (1), Марс в тригоне с Юпитером (2), Солнце в тригоне с Юпитером (3);
6-10: Солнце в тригоне с Юпитером (1), Юпитер в квадратах к Луне, Меркурию и Сатурну (2,3,4).
Формула 8-10 (материальная ответственность за чужое) у Вас также отлично выражена: секстили Меркурия и Сатурна к Нептуну (1,2), секстиль Нептуна к Плутону (3), соединение Уран-Нептун (4), секстиль Уран-Плутон (5).
Солнце в десятом доме! Плутон - элемент десятого дома! Потенциал у Вас блестящий!
Удачи, Михаил!
Гороскопы
я родился 29.03.1995 в астрахни время 10 45 .Я больше склонен к руководящей должности?
Родись ВЫ, на 1 день, раньше, то-да. А так, Вы-больше мечтаете и размышляете, чем действуете. Руководящая работа-не про ВАС.