Вам следует избегать нудной однообразной работы. Вам не
интересно будет всю жизнь работать на одном месте. Вряд ли Вас привлекут
профессии бухгалтера, лаборанта, чертежника, составителя схем и
графиков. Вам порой не хватает усидчивости, внимания, концентрации,
особенно в длительной работе. Вам желательно переключаться с одного на
другое в процессе деятельности.
Вам не подходит работа, где основной акцент - на
постоянном общении с большим количеством людей, причем все время
разными. У Вас возможны определенные трудности при проведении
переговоров, может не хватать дипломатичности. В интеллектуальной сфере
Вам не подходят те области, где информация постоянно и очень быстро
меняется, где нужно часто переучиваться. Вас вряд ли привлекает и
большое количество поездок. Ваша работа должна быть по возможности более
стабильной и постоянной.
Вы очень эмоциональный человек. Вам подойдет артистическая
профессия, работа в искусстве, возможно, также в рекламе. Избегайте
сухих специальностей, где вообще невозможно проявить чувства, где
избыток эмоций только мешает.
Ваши сферы - психология, медицина, религия. Возможен успех в химии,
фармакологии и морском деле. Работа с детьми и пожилыми людьми, мелкими
животными и растениями. Старайтесь не поддаваться излишней
расслабленности и плохому настроению, страхам и навязчивым идеям.
Вы очень волевой, смелый и решительный человек. Вам нужно
выбрать профессию, в которой будут задействованы марсианские качества.
Это военное или пожарное дело, спецслужбы, хирургия, и практически любые
виды спорта. В спорте Вы сможете побеждать, а если Марс сильный - то на
самом высоком уровне. Вы можете достичь успеха и в бизнесе, если есть
дополнительные показатели в карте. Вас не должна пугать и физическая
работа, рабочие специальности, металлургия и металлообработка. Работа с
машинами, механизмами, инженерное дело. Только постарайтесь быть
терпимее и добрее к людям, избегайте агрессии.
Попробуйте связать Вашу работу с поездками и общением, добычей
информации.
В своей работе Вы должны учитывать Вашу
повышенную эмоциональность и впечатлительность, иметь в виду, где эти
качества полезны, а где они мешают. Если Вы правильно выберите дело, то
сможете использовать в нем также Вашу заботливость и хорошую интуицию.
Женщины помогут Вам
зарабатывать деньги. Они могут быть основными Вашими клиентками или
покупательницами. Вы можете подзаработать дополнительно на психологии,
воспитании детей или присмотре за ними, на сельском хозяйстве,
разведении домашних животных или помощи в ремонте квартир, сантехники и
т. п.
Вы честолюбивы в карьере, и карьера может быть главным в Вашей жизни.
Вам нужно иметь возможность служебного роста.
Карьера очень важна для Вас. Вас может привлечь руководящая,
административная или политическая деятельность.
Гороскопы
я родился 29.03.1995 в астрахни время 10 45 .Я больше склонен к руководящей должности?
... ochen vozmozhno. Vsju datu ne smotrel. Uchis ; )
"плох тот солдат, который не мечтает стать генералом "..)))) хороший руководитель только тот, кто умет хорошо работать, а чтоб в совершенстве знать свою работу нужно многому научиться... так что ...УЧИСЬ!!!!)))))
пока рулят питерские.. астраханские отдыхают
Очень на то похоже. Управитель 1 дома Луна на МС, реализовываться будете через социум, в соединении с Сатурном - добиваться своего будете скрупулезно, ступенька за ступенькой, гляди и доберетесь до Олимпа. Возможна политическая карьера. Солнце в 10 доме тоже, не пораженное, в трине с Марсом со второго, при деньгах работенка. Короче учитесь и вперед, через тернии к звездам !!!