Гороскопы

Что означают заключенные дома у меня это 5-й (рыбы) и 11(дева)?

Татьяна; 17.05.1969 ;16:45:00;+03:00:00;Донецк, Донецкая обл. , Украина; 48°00'00"N; 37°48'00"E;Ж; ;
Татьяна (Релокация); 17.05.1969;15:45:00;+02:00:00;Афины, Греция; 38°00'00"N; 23°30'00"E;Ж; ;
Тяжело вам вам на чужбине... золотая клетка - клеткой и остается.. .
у вашего мужа наверное есть свои дети.. .
по вопросу:
у вас 5 дом я поставил в конце водолея - муж (партнеры) ревнивый, даже флиртовать невинно - боже упаси.. . еще вы ироничная, острая на язычок, женщина, тоже не без ревностных закидонов, предпочитаете выигрывать тайными методами или закулисными интригами. возможно очень набожны (или приходится делать вид) или увлекаетесь мистикой, астрологией. Живете как в тюрьме духа, или как разведчик на оккупированной территории.
у вас слабое пищеварение, возможно сильно портятся зубы (обмен кальция хромает). слабые почки, и скудные регулы.
в тайне считаете поездку за границу необдуманным поступком (возможно вас заманили, обманули, или типа лапши на уши навешали)
всегда мечтали иметь настоящих друзей, но каждый раз обманывались и после очередного обмана уходили в себя, в одиночестве "зализывая" душевные раны... возможно это случалось и в любви.. .
Ажар Бримжанова
Лучший ответ
В Греции давно живете?
Смотрела натал, релокацию не затрагивала, так считаю, что она действовать начинает только через просшествии несколько лет.
Если время точное (тут сомневаюсь, уж очень закругленное) , то рыбы и дева - у вас невключенные знаки. А включены у вас 4 и 10 дома, там планет нет.

Включенные дома и планеты работают что-то похожее как на планеты в шахте.
Чаще всего это говорит о том, что надо прямо сейчас лечь спать.
Asiya Karataeva