Гороскопы
Какой дом в натале отвечает за Спорт? ) 5-й как Хобби? или 9-й? а может 1-й... т. к. Марс сигнификатор...
про сигнинафикатор... это ты здорово заметила...
А наверное никакой. так как спорт не входит в 12 наиважнейших дел (тем ) и соответственно без него можно спокойно прожить - так же ? ( Будда занимался спортом ? .) Марс у спортсменов должен быть сильный, выделенный, возможно в 9-м Доме, - со спортом часто связаны поездки... В далёкие и не очень, края... Ну а для шахмат - там Марс должен быть несколько приглушен. Если шахматы можно зачислить в спорт. Условно. Ну наверное активные дома должны быть выражены... Для коллективных видов спорта- 11-й, 7-й, 3-й... Для индивидуальных : 1-й.. 5-й... спорт можно отнести в категорию Хобби. Развлечения. Чем он по сути и является.
Марс, Сатурн, 6-й.
а ты не могла бы посмотреть базу данных а не изводить всех пустыми вопросами? Цена твоим знаниям будет только тогда когда ты сама увидишь закономерность Марс без Плутона применительно к спортивной теме НЕ РАССМАТРИВАЮТ. Майкл Фелбс - Плутон на куспиде 5 дома Скорпион, Рыбы (водная среда) кульминируют. Марс на Асц в Раке дает представление о человеке как о спортивном бойце Пятый дом призван демонстрировать и собирать публику вот поэтому спорт как зрелище рассматриваюти по 5 ДОМУ. (Господи ну убогий у тебя Меркурий - не пытайся вникнуть, пожалей астрологию)
Макпал Рахимова
а ты не могла бы раз и навсегда не отвечать здесь... сто раз уже говорила
сама ты убогая
мне встречалось что спорт идет по 5 дому (вместе с хобби, развлечениями), другая информация - спорт ради чего - ради денег, тренировки тела, развлечения, славы?
уже по другим домам, можно найти в Сети, только источники перепроверять.
вот Вы говорите про Марсу, тут тоже Важно.
например, у футболиста Златана Ибрагимовича Марс во Льве на куспиде 1 дома (посмотрите его манеру поведения, игры на футбольном поле)
у олимпийской чемпионки по фехтованию Марс в Деве (важна точность, ловкость, сосредоточенность)
Только 6 дом и никакой другой.
Татка Борисова
Ошибочный ответ. Хотела удалить, но у майл ру удаление стоит денег. Вот это да! Значит, да здравствует ложь!