Гороскопы

Венера в 7 доме в натале это хорошо или плохо?

Венера в 7-м доме! Хороший вопрос. И действительно нужно знать Знак в котором она расположена, Каки аспекты принимает и еще важней знать где находится управитель 7-го дома, тогда можно делать какой то вывод, а что б сделать правильный вывод нужно видеть всю карту в целом.
а так Венера может дать красивого партнера, к которому будет притягиваться противоположный пол. И если Вы готовы смириться с тем, что вокруг партнера постоянно кто то будет крутиться, то тогда Все будет неплохо.
Так же это положение может говорить о повышенной сексуальной активности.
Наталья Толпекина
Лучший ответ
Если Венера действительно в 7 доме, будучи в знаке своей силы – это, в целом, благоприятное положение для всех тем 7 дома, в том числе и для брака, хотя расположение в конце знака, в марсианско-сатурнианской зоне, несколько ослабляет благоприятность. У Вас есть шанс встретить хорошего, надежного партнера. Обеспеченного материально. Нужно, конечно, посмотреть и аспекты Венеры.
Алена Белова
Планеты в VII доме описывают как характер взаимоотношений, так и важные качества самого натива. Венера – указывает на обаяние, общение с публикой, дипломатичность; многое зависит от знака; партнер может быть молод, обаятелен, связан с венерианскими сферами. Женские планеты в VII доме могут быть проблемными для брака, поскольку придают нативу (по-видимому, в большей степени мужчине) жажду плотских удовольствий (правило из индийской астрологии).
Однозначно хорошо и даже без учета знака в котором она расположена. Это печать счастья! Везет в партнерстве, с любимыми, любовниками и т. д.
Julia Shaydullina
Хороший брак. Особенно хорошо для мужчины (когда венера сигнификатор брака)
если венера в падении, то нехорошо. вобщем, нужно смотреть в каком знаке венера и есть ли аспекты со злотворными планетами