Гороскопы

Где у Анджелины Джоли Венера? Не первый раз читаю про Венеру в 7 доме. Но по времени рождения у нее она в 12 доме.

Лариса Стефуткина
Лучший ответ
Лариса Стефуткина Со стороны 12 на асценденте)
Ирина Брянченкова Да, в 12. Но версия есть, что в 7.
Насколько мне известно у нее Венера на ладони Асцендента - то есть подходит к Асценденту со стороны 12 дома
Елена Ходова
Елена Ходова Это фото ее молодой, где больше чувствуется Венера в Раке на Асценденте
В первом венера у нее . венера хозяин 11 дома в первом, говорт что человек может быть моделью работать или торговать своей внешностью . Хозяин 7 дома 12 доме . Может давать временные разлики с мужем . Марс в коибинации с Луной и Юпитером -это неплохо . Только эффект желанности ее другими мужчинами не уходит . Плюс Раху в 5 доме под аспектом Юпитера дает много детей
Геля Ручкина
В каком 12 доме Венера? Если планета отстоит от асцедента на своем приближении менее чем на 5 градусов и находится в том же знаке и деканате она относится к асцеденту Венера на Асцеденте у нее что и требовалось доказать Но у меня чет подозрение что это псевдоним а не имя - слишком претенциозная фамилия - jolie красивая по французски Хотя если она из Нового Орлеана то может французские корни но сомнительно... Лев в 1 доме - игра. позерство, страсть изображать, напускать на себя какой то образ - это ее суть Ее игра как актрисы по сути довольно фиговая но имеет свойство околдовывать именно мужчин - гармоничный аспект к соединению Марс-Луна-Юпитер неудивительно что мужчины считают ее идеальной Однако Венера в раке в гармоничном аспекте к Урану говорит что ее наклонности довольно причудливы К тому же больше всего на свете она обожает ИЗОБРАЖАТЬ из себя благодетельницу и воспитательницу)))
Танечка
Ирина Брянченкова На сайте astrotheme, откуда взята карта, тоже указано, что Венера в 1 доме, но по градусам получается что в 12. Этого точно не знаю, но на асценденте, проще говоря.
Джоли - это ее второе имя, так говорят, потому что у нее французские корни. Но ей идет.
а у нее есть асц к венере?
Ирина Брянченкова Аспект? По карте конечно, соединение Венеры и Асцендента.